Для участия принимаются

  • видеоматериалы, которые бережно хранятся в архивах конкурсных историй каждого коллектива, исполнителя.
  • видеоматериалы, отснятые в любом месте: дома, во дворе, в репетиционном зале, на природе, в пустом концертном зале, в общем, везде, где можно включить музыку (телефон или видеокамера) – и снять любительское видео.

Номинации, возрастные категории, условия участия

Подноминации:
Подноминации:
детская песня, эстрадный вокал. джазовый вокал, народно стилизованная песня, народное пение, академический вокал, хоровое пение, ВИА, рок-группа, фолк-группа.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 5 мин.

Подноминации: детский танец, эстрадный танец, уличный танец, современная хореография, народный танец, стилизация народного танца, классический танец

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет. Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 6 мин.

Подноминации: фортепиано, скрипка, виолончель, классическая гитара, флейта, балалайка/домра, баян/аккордеон, саксофон, игра на электронных музыкальных инструментах, игра на шумовых музыкальных инструментах. 

Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 10 мин.

Подноминации: цирковое искусство, дефиле мажореток, дефиле барабанщиц, светодиодное шоу, песочная анимация, мультипликационная анимация.

Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 лет и старше.
ДПТ, ИЗО – до 3-х изделий/картин. Фото подписано (ФИО/название конкурсной работы.
ЦЖ – до 3-х конечных работ. Картины/изображения формируются в портфолио 4 страницы А4: титульный лист, ФИО/название творческого объединения, название работы, год.
Театр мод: видео одного конкурсного номера, общей продолжительностью не боолее 8 минут.

Рассчитать взнос, дополнительные услуги и оплатить самостоятельно

Соло, дуэт – 960 руб.
ДПТ, ИЗО, Цифровая живопись – 440 руб.
Составы от 3-х человек – 340 руб. с человека.
Взнос включает в себя:
• размещение на платформе сайта rystika.ru конкурсной работы;
• участие в круглых столах, разборы конкурсных номеров по номинациям с составами жюри в формате видео-конференций;
• Диплом в эл. виде /1 шт. на солиста, дуэт, состав более 3-х чел.;
• Благодарственное в электронном виде /1шт. руководителю;
• Дополнительные награды, сертификаты, спец. дипломы по решению Составов жюри, Оргкомитета в эл. виде.

При оплате до «26» августа — СКИДКА — 10 %

• Именные Дипломы на участников коллектива в эл. виде;
• Оригиналы Дипломов/Благодарственных (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2);
• Оригиналы Дипломов/Благодарственные (Почта России);
• Кубок (Почта России);
• Кубок (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2); 
• Именной Кубок (Почта России);
• Именной Кубок (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2).

Составы жюри по номинациям

Номинация «Вокал»

Наталья СОБОЛЕВА, Новосибирск, Россия – Преподаватель высшей категории ГАПОУ НО «Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова», эксперт Международного класса по джазовому вокалу, менеджер театрального и сценического искусства высшей квалификации, руководитель джазовой студии «FUSION», Лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Евгения ОРДИНА, Санкт-Петербург, Россия  — Вице-президент Международной Ассоциации преподавателей вокала IATS, Член международной организации ESTILL Voice International, генеральный директор Творческого объединения Вокальный Класс ДОМИНО, Руководитель образовательного Online- проекта «Вокальный WORKSHOP», автор книги «Современные вокальные техники?»

Сандра ЗЫЛИКОВА, Минск, Республика Беларусь – Певица, Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, преподаватель эстрадного вокала, руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс», член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь, директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».

Номинация «Хореография»

Наталья БОРОДИХИНА, Иркутск, Россия – директор АНО Дополнительного образования «Студия танца «Акварель»; художественный руководитель Студии танца «Акварель»;  заведующая кафедрой хореографии отделения художественного образования, преподаватель высшей квалификационной категории хореографических дисциплин Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

Александр БАРМИН, Владивосток, Россия – Заслуженный артист республики Татарстан; доцент; заведующий мимическим ансамблем Приморской сцены Государственного академического Мариинского театра, член жюри Международных конкурсов, член Союза театральных деятелей России.

Наталья ГУЩИНА, Иваново, Россия — педагог-хореограф Центра «Танцы +», балетмейстер театра танца «Нон-Стоп», организатор проектов центра Танцы +, Лауреат муниципальной премии «Триумф» за вклад в развитие культуры города Иваново, обладатель Гранта Главы города Иваново за работу с одаренными детьми, член жюри всероссийских и международных конкурсов, куратор многих хореографических коллективов России, педагог проектов Танцевального Клондайка.

Номинация «Художественное слово»

Алёна ШЕСТАКОВА, Владивосток, Россия – Журналист, ведущая лучшего ток-шоу Дальнего Востока «Первая пара» на радио Лемма, имиджевая ведущая знаковых событийных мероприятий города Владивостока и Приморского края.

Сандра ЗЫЛИКОВА, Минск, Республика Беларусь – Певица, Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, преподаватель эстрадного вокала, руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс», член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь, директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».

Светлана ЧЕПИНОГА, Владивосток, Россия — директор АНО «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», дипломированный режиссер театрализованных  представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик крупномасштабных проектов городского и краевого уровней.

Номинация «Инструментальная музыка»

Нина СЕМЁНОВА,  Хабаровск, Россия –Заслуженный работник культуры РФ; кандидат педагогических наук, профессор; заведующая кафедрой дирижирования народного и эстрадного музыкального искусства Хабаровского государственного института культуры;  дирижер оркестра народных инструментов Хабаровского института культуры, дипломант международного конкурса (Югославия); действительный член Международной академии информатизации.

Леонид ТЕТЁРКИН, Бикин, Россия — Преподаватель высшей категории МБУ ДО «ДМШ» Пожарского МР, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей исполнителей на народных инструментах.

Наталья КРИВИЦКАЯ, Владивосток, Россия – Лауреат международных конкурсов; солистка Приморской краевой филармонии; участница профессионального струнного квартета «Вдохновение» – Лауреата первой премии на VII Международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

Номинации «Оригинальный жанр»

Наталья БОРОДИХИНА, Иркутск, Россия – директор АНО Дополнительного образования «Студия танца «Акварель»; художественный руководитель Студии танца «Акварель»;  заведующая кафедрой хореографии отделения художественного образования, преподаватель высшей квалификационной категории хореографических дисциплин Государственного бюджетного профессиональногообразовательного учреждения Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

Светлана ЧЕПИНОГА, Владивосток, Россия — директор Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; дипломированный режиссер театрализованных  представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик крупномасштабных проектов городского и краевого уровней; член жюри всероссийский, международных конкурсов.

Алёна ШЕСТАКОВА, Владивосток, Россия – Журналист, ведущая лучшего ток-шоу Дальнего Востока «Первая пара» на радио Лемма, имиджевая ведущая знаковых событийных мероприятий города Владивостока и Приморского края.

Номинации «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство», «Цифровая живопись»

Наталия ТУМКО, Владивосток, Россия — модельер-конструктор швейных изделий; преподаватель старинных и современных техник бисероплетения и плетения кружева на коклюшках; руководитель студии ремесел и рукоделий «25 часов»; организатор Сорочинской ярмарки; писатель, член союза писателей.

Нина СЕМЁНОВА,  Хабаровск, Россия –Заслуженный работник культуры РФ; кандидат педагогических наук, профессор; заведующая кафедрой дирижирования народного и эстрадного музыкального искусства Хабаровского государственного института культуры;  дирижер оркестра народных инструментов Хабаровского института культуры, дипломант международного конкурса (Югославия); действительный член Международной академии информатизации.

Светлана Степановна ЧЕПИНОГА, Владивосток, Россия — директор АНО «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика»; дипломированный технолог-дизайнер швейных изделий, дипломированный режиссер театрализованных  представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик крупномасштабных проектов городского и краевого уровней.

Немного о наших встречах

До окончания приёма заявок осталось

Дни
Часы
Минуты
Секунды
Приём заявок окончен!

Кураторы проекта

До встречи на Всероссийском конкурсе безграничного творчества «Домашка online»/Тема №2: К победам готов

Предыдущая
Следующая

Отчёт о проведении I Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online», 28 - 31 мая 2020

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного
Посмотреть

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного
Посмотреть

Видеотзывы руководителей о конкурсе нового формата