Для участия принимаются

  • видеоматериалы, которые бережно хранятся в архивах конкурсных историй каждого коллектива, исполнителя.
  • видеоматериалы, отснятые в любом месте: дома, во дворе, в репетиционном зале, на природе, в пустом концертном зале, в общем, везде, где можно включить музыку (телефон или видеокамера) – и снять любительское видео.

Номинации, возрастные категории, условия участия

Подноминации:
Подноминации:
детская песня, эстрадный вокал. джазовый вокал, народно стилизованная песня, народное пение, академический вокал, хоровое пение, ВИА, рок-группа, фолк-группа.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 5 мин.

Подноминации: детский танец, эстрадный танец, уличный танец, современная хореография, народный танец, стилизация народного танца, классический танец

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет. Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 6 мин.

Подноминации: фортепиано, скрипка, виолончель, классическая гитара, флейта, балалайка/домра, баян/аккордеон, саксофон, игра на электронных музыкальных инструментах, игра на шумовых музыкальных инструментах. 

Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 10 мин.

Подноминации: цирковое искусство, дефиле мажореток, дефиле барабанщиц, светодиодное шоу, песочная анимация, мультипликационная анимация.

Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 лет и старше.
Театр мод: видео одного конкурсного номера, общей продолжительностью не боолее 8 минут.
ДПТ, ИЗО – до 3-х изделий/картин. Фото подписано (ФИО/название конкурсной работы.
ЦЖ – до 3-х конечных работ. Картины/изображения формируются в портфолио 4 страницы А4: титульный лист, ФИО/название творческого объединения, название работы, год.

Рассчитать взнос, дополнительные услуги и оплатить самостоятельно

Соло, дуэт – 960 руб.
ДПТ, ИЗО, Цифровая живопись – 440 руб.
Составы от 3-х человек – 340 руб. с человека.
Взнос включает в себя:
• размещение на платформе сайта rystika.ru конкурсной работы;
• участие в круглых столах, разборы конкурсных номеров по номинациям с составами жюри в формате видео-конференций;
• Диплом в эл. виде /1 шт. на солиста, дуэт, состав более 3-х чел.;
• Благодарственное в электронном виде /1шт. руководителю;
• Дополнительные награды, сертификаты, спец. дипломы по решению Составов жюри, Оргкомитета в эл. виде.

• Именные Дипломы на участников коллектива в эл. виде;
• Оригиналы Дипломов/Благодарственных (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2);
• Оригиналы Дипломов/Благодарственные (Почта России);
• Кубок (Почта России);
• Кубок (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2); 
• Именной Кубок (Почта России);
• Именной Кубок (самовывоз, Владивосток, ул. Экипажная 2, оф. 20/2).

Составы жюри

Наталья СОБОЛЕВА, Новосибирск, Россия – Преподаватель высшей категории ГАПОУ НО «Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова», эксперт Международного класса по джазовому вокалу, менеджер театрального и сценического искусства высшей квалификации, руководитель джазовой студии «FUSION», Лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Наталья БОРОДИХИНА, Иркутск, Россия – директор АНО Дополнительного образования «Студия танца «Акварель»; художественный руководитель Студии танца «Акварель»;  заведующая кафедрой хореографии отделения художественного образования, преподаватель высшей квалификационной категории хореографических дисциплин Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

Наталия ТУМКО, Владивосток, Россия — модельер-конструктор швейных изделий; преподаватель старинных и современных техник бисероплетения и плетения кружева на коклюшках; руководитель студии ремесел и рукоделий «25 часов»; организатор Сорочинской ярмарки; писатель, член союза писателей.

Леонид ТЕТЁРКИН, Бикин, Россия — Преподаватель высшей категории МБУ ДО «ДМШ» Пожарского МР, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов-фестивалей исполнителей на народных инструментах.

19.09.2020 (Суббота):
16:00 (ВЛ) / 09:00 (МСК) — Круглый стол номинаций «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Художественное чтение», «Инструментальная музыка»
20.09.2020 (Воскресенье):
17:00 (ВЛ)/10:00 (МСК) — Круглый стол номинации «Хореография», «Оригинальный жанр»: разборы конкурсных номеров с представителями состава жюри в формате видео-конференций.
19:00 (ВЛ)/12:00 (МСК) — Круглый стол номинации «Вокал»: разборы конкурсных номеров с представителем состава жюри в формате видео-конференций.

Светлана ЧЕПИНОГА, Владивосток, Россия — директор АНО «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», дипломированный режиссер театрализованных  представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик крупномасштабных проектов городского и краевого уровней.

Немного о наших встречах

ДВА авторских Семинара, с получением Сертификата о прохождении творческого модуля

В рамках II Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online», для Руководителей, подавших заявки на участие коллектива/исполнителя, на бесплатной основе будут даны ДВА Семинара под руководством …. 

Антон КОСОВ, Ярославль, Россия – Режиссёр, хореограф-постановщик Театра Танца г. Ярославль; эксперт-консультант всероссийского проекта «Танцевальный клондайк»; автор методических разработок для повышения квалификации педагогов хореографов; один из основателей общественной организации «Ассоциации современного танца и перфоманса»; презентер лучшей 10-ки преподавателей по версии DANCERUSSIA.RU; директор музыкальной студии для танцоров TRACKDANCE.RU; хореограф СПЕКТАКЛЕЙ первого русского драматического театра имени Ф.Г.Волкова, Ярославль и БДТ (Большой драматический театр) им. Товстоногова, Санкт-Петербург.

Семинар «Методика развития творческого мышления постановщика – на примере действующей авторской творческой лаборатории #Мозготанцы»
Семинар «Методика развития командного творческого мышления внутри коллектива –на примере действующей авторской творческой лаборатории Одуванчик»

До окончания приёма заявок осталось

Дни
Часы
Минуты
Секунды
Приём заявок окончен!

Куратор проекта

До встречи на Всероссийском конкурсе безграничного творчества «Домашка online»/Тема №2: К победам готов

Предыдущая
Следующая

Отчёт о проведении Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

II Всероссийского конкурса безграничного творчества "Домашка online. К победам готов!", 17-20 сентября 2020
Посмотреть

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

II Всероссийского конкурса безграничного творчества "Домашка online. К победам готов!", 17-20 сентября 2020
Посмотреть

ПРОТОКОЛ

ПРОТОКОЛ

I Всероссийского конкурса безграничного творчества "Домашка online, Повторение пройденного", 28-31 мая 2020
Посмотреть

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЧЁТ

I Всероссийского конкурса безграничного творчества "Домашка online. Повторение пройденного", 28-30 мая 2020
Посмотреть

Видеотзывы руководителей о конкурсе нового формата

Партнеры проекта "Домашка online. Конкурс"