Для участия принимаются:

пришли видео-2

 

  • видеоматериалы из архива коллектива/исполнителя с любого конкурса
  • видеоматериалы, отснятые дома, во дворе, на природе, в репетиционном зале /любительское видео/
  •  в помощь нашим постоянным участникам — видео архив «хранителя времени» Бориса Колемагина, +7 (999)6167502

Номинации и возрастные категории:

Подноминации:
детский танец, эстрадный танец, уличный танец,  современная хореография, народный танец, стилизация народного танца, классический танец.
Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет. Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.

Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 6 мин.

Подноминации:
 детская песня, эстрадный вокал, джазовый вокал, народно стилизованная песня, народное пение, академический вокал, хоровое пение.
Возрастные категории: 4 – 6 лет, 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, 22 – 25 лет, 26 – 30 лет, 31 – 35 лет, старше 36 лет.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 5 мин.

Подноминации:
 искусство акробатики, эквилибристики, гимнастики, пантомимы, жонглирования, фокусов, клоунады, музыкальной эксцентрики, дрессура и т.д.
Возрастные категории: 5 – 11 лет, 12 – 15 лет, 16 лет и старше.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Отсутствие участников
Отсутствие участников

Подноминации: дефиле мажорето, дефиле барабанщиц, театр мод, светодиодное шоу, игра на электронных музыкальных инструментах, игра на шумовых музыкальных инструментах, ВИА, рок-группа, фолк-группа.
Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 8 мин.

Отсутствие участников

Возрастные категории: 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 лет и старше.
Принимается максимум до 3-х конечных работ (картин/изображений). Для отправки работ формируется портфолио, состоящее из 4-х страниц А4 (ориентация – альбомная). На первой странице — титульный лист,  ФИО/название творческого объединения, посредине – название своей работы/год. 

Подноминация: фортепиано, скрипка, виолончель, классическая гитара, флейта, балалайка/домра, баян/аккордеон, саксофон.
Возрастные категории: 7 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет, 18 – 21 год, старше 22 лет.
Видео одного конкурсного номера, продолжительность не более 10 мин.

Возрастные категории: «4 – 6 лет»; «7 – 9 лет», «10 – 13 лет», «14 – 17 лет», «18 лет и старше».
ДПТ/ИЗО: допускается представление фото до 3 изделий/картин. Фото изделий/картин просим подписать (Ф.И.О./название конкурсной работы).

Взнос по обеспечению участия:

Номинация «Хореография»

Преподаватель по джазу в Московском Губернском колледже искусств, хореограф-постановщик проекта «Танцы на ТНТ», соучредитель федерации по пилонному спорту в России.

Режиссёр, хореограф-постановщик Театра Танца г. Ярославль; презентер лучшей 10-ки преподавателей по версии DANCERUSSIA.RU; директор музыкальной студии для танцоров TRACKDANCE.RU; хореограф СПЕКТАКЛЕЙ первого русского драматического театра имени Ф.Г.Волкова,  Ярославль и БДТ им. Товстоногова, Санкт-Петербург.

Хореограф-постановщик; презентер мастер-классов по уличной и современной хореографии;  танцор универсал – contemporary, modern, контактная импровизация, hip hop, dancehall, waacking и другие направления; прошла обучение по классу Power Yuga; педагог, хореограф и танцовщица основного состава Театра Танца г. Ярославль.

Номинация «Вокал»

Преподаватель эстрадно-джазового вокала в школе искусств при Санкт-Петербургском Институте Культуры; наставник в центре творческой свободы «Территория», преподаватель по вокалу в Вокальной студии SOLO; концертная певица;  лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Концертный певец;  руководитель эстрадно-джазовой школы Rich Voice;  доцента Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения, преподавателя Санкт-Петербургского государственного института культуры, преподавателя Санкт-Петербургской Школы джаза и мюзикла «J&M School».

Певица, Лауреат международных конкурсов артистов эстрады, преподаватель эстрадного вокала, руководитель детской студии эстрадного вокала «Музыкальный нюанс», член Союза музыкальных деятелей Республики Беларусь, директор международного форума детско-юношеского творчества «Star Show».

Номинации «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство», «Цифровая живопись»

Доцент кафедры живописи и рисунка ДВГИИ, член Союза художников Российской Федерации.

Преподаватель ДШИ ДВГИИ, член Союза художников Российской Федерации.

Окончил Дальневосточный государственную академию искусств, Член Союза художников России. С 2017 г. - преподает в ДВГИИ. Участник краевых, региональных и международных выставок.

Номинация «Инструментальная музыка»

Лауреат международных конкурсов; солистка Приморской краевой филармонии; участница профессионального струнного квартета «Вдохновение» – Лауреата первой премии на VII Международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

Директор и преподаватель музыкальной студии «Crescendo». Преподаватель ДМШ №2 г. Владивостока.  Лауреат I степени Сибирского Международного Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Русский Музыкальный Лад», Новосибирск, IV Международного конкурса исполнителей на классической гитаре соло, Владивосток.

Преподаватель музыкальной студии «Crescendo».  Лауреат I степени Краевого конкурса фортепианных и камерных ансамблей и Международного интернет конкурса в номинации «Камерный ансамбль», Сербия, Белград. Участник Международного фестиваля «Новые имена стран АТР, Хабаровск.

Номинация «Художественное слово»

Ведущий радио «Лемма», ведущий вечернего «Шоу быстрого реагирования», телеведущий; актёр театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

 Журналист, ведущая лучшего ток-шоу Дальнего Востока "Первая пара" на радио Лемма, имиджевая ведущая знаковых событийных мероприятий города Владивостока и Приморского края.

Заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов; дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик театрализованных представлений; член жюри всероссийских фестивалей и конкурсов.

Номинации «Цирковое искусство», «Оригинальный жанр»

Артистка цирка, инспектор манежа; обладательница звания «Принцесса цирка»; участник «Книги рекордов Гиннесса» с трюком «Фужеры в небо».

Режиссёр, хореограф-постановщик Театра Танца г. Ярославль;  хореограф СПЕКТАКЛЕЙ первого русского драматического театра имени Ф.Г.Волкова,  Ярославль и БДТ им. Товстоногова, Санкт-Петербург.

Дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель;  член жюри всероссийских фестивалей и конкурсов.

Хореограф-постановщик, танцор универсал – contemporary, modern, контактная импровизация, hip hop, dancehall, waacking и другие направления.

Концертный певец;  руководитель эстрадно-джазовой школы Rich Voice;   преподавателя Санкт-Петербургской Школы джаза и мюзикла «J&M School».

До окончания приёма заявок осталось

Дни
Часы
Минуты
Секунды
Приём заявок окончен!