Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, 4 - 6 лет

01. ГУСЕВА МЛАДА, "БАБАЁЖКА", художественный руководитель Коновалова Галина Николаевна, МБОУДО "Центр" Подросток" с/п им. Борисенко, Владивостокский городской округ, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, 7 – 9 лет

02. СМИРНОВА ДАРИНА, "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ", Этнографическая мастерская "Иван да Марья", руководитель коллектива самодеятельного искусства Михайлицына Надежда Ивановна, МБУК «Дом культуры», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край

03. ЧАЛЕНКО КИРА, "СОВА", художественный руководитель Коновалова Галина Николаевна, МБОУДО "Центр" Подросток" с/п им. Борисенко, Владивостокский городской округ, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, 10 - 13 лет

04. КУЛАКОВА МАРИЯ, "ИВАШКА", Этнографическая мастерская "Иван да Марья", руководитель коллектива самодеятельного искусства Михайлицына Надежда Ивановна, МБУК «Дом культуры», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край

05. СИНИЦЫНА ТАИСИЯ, "Я ВСТРЕЧАЮ, ПРОВОЖАЮ КОРАБЛИ", художественный руководитель Коновалова Галина Николаевна, МБОУДО "Центр" Подросток" с/п им. Борисенко, Владивостокский городской округ, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, коллектив мастеров, 10 – 13 лет

06. КРУЖОК ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «БЕРЕГИНЯ», «СЛАВЯНСКИЕ БЕРЕГИНИ», художественный руководитель Александрова Тамара Константиновна, ДК "Колос" МБУК ЦКС УГО, с. Степное, Уссурийский городской округ, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, коллектив мастеров, 18 - 21 год

07. ДЕМЕНТЬЕВА ВЕРОНИКА, ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ, Стилизованная декоративная композиция "АМУР - РЕКА ЖИЗНИ", Студия «Шарм», преподаватель Баранова Светлана Евгеньевна, КГБ ПОУ "Комсомольский- на-Амуре колледж технологий и сервиса", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, 22 – 25 лет

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, 26 – 30 лет

09. ШИЯНОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Шиянова Анастасия Георгиевна, МБУК "Городская картинная галерея "Вернисаж", Находкинский городской округ, Приморский край

МЕДВЕДИ «СЕМЕЙНАЯ ПАРА»

«ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЙЧИК»

«СОЛНЫШКО»

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, отдельный мастер, старше 36 лет

11. ЩЕРБАКОВА СВЕТЛАНА, АВТОРСКИЕ ОБЕРЕЖНЫЕ КУКЛЫ ПО НАРОДНЫМ МОТИВАМ, художественный руководитель Аверьянова И. В. МБОУ "Арт-Центр", Находкинский городской округ, Приморский край

12. ХРИСТИЧ СВЕТЛАНА, «КАЗАЧКА» (грелка на чайник), художественный руководитель Христич Светлана Николаевна, с. Кневичи, Артёмовский городской округ, Приморский край

13. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЕНЕВСКОЙ ЕЛЕНЫ, художественный руководитель Веневская Елена Владимировна, пос. Заводской, Артемовский городской округ, Приморский край

«КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ. ЩЕЛКУНЧИК», (грунтованный текстиль)

«СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП», (грунтованный текстиль)

"ГАЛСТУК, ПОДВЕСКА НА ШЕЮ, ДЕРЕВО РОДА", (макраме)

14. КИВА ВИКТОР, художественный руководитель Антипина Наталья Викторовна, МБУК «Централизованная клубная система» УГО клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров», Уссурийский городской округ, Приморский край

«ПОД ПАРУСАМИ», тиснение по коже (обложка на документ)

«ПОД ПАРУСАМИ» (оборотная сторона)

«ЛЕВ» (обложка на документ)

«БЕГ ИНОХОДЦА» (сумка)

15. МИХАЙЛИЦЫНА НАДЕЖДА, "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ", руководитель коллектива самодеятельного искусства Михайлицына Надежда Ивановна, МБУК «Дом культуры», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край

16. ГУСАРОВА НАДЕЖДА, Мастерская "Сувенир", художественный руководитель Хиля Ирина Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка Врангель", Находкинский городской округ, Приморский край

."СИРЕНЬ ДУШИСТАЯ", вышивка лентами

."ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ", вышивка лентами

17. ВАЯНД ЭЛЬЗА, Мастерская "Сувенир", художественный руководитель Хиля Ирина Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка Врангель", Находкинский городской округ, Приморский край

"ЛЕТНЯЯ ФАНТАЗИЯ", вышивка лентами

"БУКЕТ РОМАШЕК", вышивка лентами

18. ГОТОВЕЦ ЛЮДМИЛА, Мастерская "Сувенир", художественный руководитель Хиля Ирина Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка Врангель", Находкинский городской округ, Приморский край

"ЦВЕТОЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ", вышивка лентами

"ВАСИЛЬКИ", вышивка лентами

."ЛАНДЫШИ", вышивка лентами

19. ТОДЕРИКА НАДЕЖДА, Мастерская "Сувенир", художественный руководитель Хиля Ирина Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка Врангель", Находкинский городской округ, Приморский край

"ВЕСЕННИЙ БУКЕТ", вышивка лентами

"ЭПОМЕЯ", вышивка лентами

20. ХИЛЯ ИРИНА, Мастерская "Сувенир", художественный руководитель Хиля Ирина Александровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дом культуры поселка Врангель", Находкинский городской округ, Приморский край

«ПОЯС ОБЕРЕЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ», ткачество на сволочке

«ЗАКЛАДКИ ДЛЯ КНИГ», ткачество на дощечках

21. АЛЕКСАНДРОВА СВЕТЛАНА, художественный руководитель Александрова Светлана Николаевна, г. Гатчина, Ленинградская область

«КНЯГИНЯ ОЛЬГА»

«КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ»

«ПРИОРАТСКИЙ ДВОРЕЦ»

22. ИВАШКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА, ВАТНАЯ ИГРУШКА, МБОУ ДО "Детско-юношеский центр" Творчество", Владивостокский городской округ, Приморский край

«СВЕТЛАНСКАЯ. ПРОШЛЫЙ ВЕК.»

«ДЕД МОРОЗ»

«МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ»

Декоративно-прикладное творчество, Изделия народного промысла, коллектив мастеров, смешанная

23. ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДЕТСТВО», руководитель Беликова Наталья Ильинична, МОБУ ДО ЦДТ, п. Кавалерово, Приморский край

МЯГКАЯ ИГРУШКА «ЗАЙКА»

ПАННО «ФАРАОН»

НАРОДНЫЕ КУКЛЫ

Декоративно-прикладное творчество, Театр моды, коллектив, 14 - 17 лет

Голосование online. Декоративно-прикладное творчество

Декоративно-прикладное творчество

  • 04. КУЛАКОВА МАРИЯ, "ИВАШКА", п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край (20%, 319 Голосов)
  • 02. СМИРНОВА ДАРИНА, "ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ", п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край (15%, 251 Голосов)
  • 18. ГОТОВЕЦ ЛЮДМИЛА, Мастерская "Сувенир", Находкинский ГО, Приморский край (13%, 208 Голосов)
  • 08. ПЕТРОВА АЙТАЛЫЫНА, ДЕКОРАТИВНОЕ ПАННО "МОЩНАЯ СИЛА", г. Якутск, Республика Саха (Якутия) (11%, 177 Голосов)
  • 15. МИХАЙЛИЦЫНА НАДЕЖДА, "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ", п. Врангель, Находкинский ГО, Приморский край (7%, 117 Голосов)
  • 14. КИВА ВИКТОР, Уссурийский городской округ, Приморский край (7%, 109 Голосов)
  • 11. ЩЕРБАКОВА СВЕТЛАНА, АВТОРСКИЕ ОБЕРЕЖНЫЕ КУКЛЫ ПО НАРОДНЫМ МОТИВАМ, Находкинский ГО, Приморский край (5%, 85 Голосов)
  • 22. ИВАШКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА, ВАТНАЯ ИГРУШКА, Владивостокский (5%, 74 Голосов)
  • 12. ХРИСТИЧ СВЕТЛАНА, «КАЗАЧКА» (грелка на чайник), с. Кневичи, Артёмовский городской округ, Приморский край (4%, 67 Голосов)
  • 09. ШИЯНОВА АНАСТАСИЯ, Находкинский городской округ, Приморский край (4%, 65 Голосов)
  • 20. ХИЛЯ ИРИНА, Мастерская "Сувенир", Находкинский ГО, Приморский край (3%, 46 Голосов)
  • 17. ВАЯНД ЭЛЬЗА, Мастерская "Сувенир", Находкинский городской округ, Приморский край (2%, 34 Голосов)
  • 05. СИНИЦЫНА ТАИСИЯ, "Я ВСТРЕЧАЮ, ПРОВОЖАЮ КОРАБЛИ", Владивостокский городской округ, Приморский край (2%, 33 Голосов)
  • 06. КРУЖОК ДПТ «БЕРЕГИНЯ», «СЛАВЯНСКИЕ БЕРЕГИНИ», с. Степное, Уссурийский ГО, Приморский край (1%, 18 Голосов)
  • 01. ГУСЕВА МЛАДА, "БАБАЁЖКА", Владивостокский городской округ, Приморский край (1%, 12 Голосов)
  • 03. ЧАЛЕНКО КИРА, "СОВА", Владивостокский городской округ, Приморский край (1%, 9 Голосов)
  • 24. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА "ЗВЁЗДОЧКИ", "ВО ВСЕХ ТЫ, ДУШЕЧКА, НАРЯДАХ ХОРОША", г.Владивосток (0%, 4 Голосов)
  • 19. ТОДЕРИКА НАДЕЖДА, Мастерская "Сувенир", Находкинский ГО, Приморский край (0%, 2 Голосов)
  • 13. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЕНЕВСКОЙ ЕЛЕНЫ, пос. Заводской, Артемовский городской округ, Приморский край (0%, 2 Голосов)
  • 16. ГУСАРОВА НАДЕЖДА, Мастерская "Сувенир", Находкинский городской округ, Приморский край (0%, 1 Голосов)
  • 21. АЛЕКСАНДРОВА СВЕТЛАНА, г. Гатчина, Ленинградская область (0%, 1 Голосов)
  • 07. ДЕМЕНТЬЕВА ВЕРОНИКА, ГОРБУНОВА АНАСТАСИЯ, "АМУР - РЕКА ЖИЗНИ", г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край (0%, 1 Голосов)
  • 23. ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДЕТСТВО», п. Кавалерово, Приморский край (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 635