Общий проект ПРОГРАММЫ.
V Международный фестиваль-конкурс
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/
01-02 августа 2020 года

01 августа 2020 (Суббота)

Конкурсный день; Церемонии награждения (формируются по возрастным категориям).

ВРЕМЯ

Конкурсная программа

09:30 — 12:30

БЛОК I – Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 8 лет»; «смешанная младшая».
09:00 – 09:30 – Регистрация участников, сдача фонограмм;
09:30 – 10:00 – Репетиция участников;
10:00 – 12:00 – Фестивально-конкурсные просмотры;
12:00 – 12:30 –подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Детская песня», «Детский танец», «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Театр песни», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

12:30 — 15:30

БЛОК II – Возрастные категории: «9-12 лет»;  «смешанная средняя».
11:30 – 12:30 – Регистрация участников, сдача фонограмм;
12:30 — 1:3:00 — Репетиция участников;
13:00 – 15:00 – Фестивально-конкурсные просмотры;
15:00 – 15:30 – подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

15:30 — 19:00

БЛОК III – Возрастные категории: «13 – 15 лет»; «16 – 18 лет»; «смешанная средняя».
14:30 – 15:30 – Регистрация участников, сдача фонограмм;
15:30 — 16:30 — Репетиция участников;
16:30 – 18:30 – Фестивально-конкурсные просмотры;
18:30 – 19:00 – подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

19:00 — 22:00

БЛОК IV – Возрастные категории: «19-21 год»; «22 – 25 лет»; «26 лет и старше»; «смешанная старшая».
18:00 – 19:00 — Регистрация участников, сдача фонограмм;
19:00 – 19:30 – Репетиция участников;
19:30 – 21:30 — Фестивально-конкурсные просмотры;
21:30 – 22:00 — подведение итогов; Церемония награждения; вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.
Номинации: «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Стилизация народной песни», «Академический вокал», «Театр песни», «Народный танец», «Народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Уличный танец», «Танцевальное шоу», «Классический танец», «Оригинальный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка».

10:30 — 16:45

БЛОК V Декоративно-прикладное творчество; Изобразительное искусство. Все возрастные категории.
10:30 — 12:30 — регистрация участников, монтаж выставок;
12:30 — 15:30 — работа выставок Декоративно-прикладного творчества и Изобразительного искусства;
15:30 — 16:30 — работа Состава жюри на выставке Декоративно-прикладного творчества и Изобразительного искусства;
16:30 — 16:45 — церемония награждения, вручение Сертификатов «ДАР» на запись видео-интервью с Ведущим проекта / Имиджевый ведущий Радио Лемма, Владивосток — Дмитрий Каплун /.

02 августа 2020 (Воскресенье)

День творческих лабораторий

ВРЕМЯ

Конкурсная программа

10:00 — 11:30

Классический танец

Инструментальная музыка (по направлениям)

Искусство слова

Изобразительное искусство

12:00 — 13:30

Современная хореография

Народное пение

Эстрадное пение

Декоративно-прикладное творчество

Информация, ответы на вопросы, помощь в подаче заявки, определение номинации — кураторы проекта готовы к работе:
Устьянцева Лариса Юрьевна — 8 (950) 299 07 57
Гиталенко Вероника Григорьевна — 8 (924) 125 71 27
Куратор участников из стран АТР:
Салова Регина Игоревна – тел. 8 904 629 8282.
Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
Инстаграм @Rystika_vl
Facebook @Rystika
ВКонтакте @Rystika
#рустиканцы

Прием заявок до 25 июля 2020 г.