Общий проект ПРОГРАММЫ.
IV Международный фестиваль-конкурс
детского, юношеского и семейного творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/
14-16 февраля 2020 г.

14 февраля 2020 (Пятница)

Экскурсионный день

По предварительной записи:
— Приморский Океанариум — один из крупнейших в мире и крупнейший в России (продолжительность 3 – 4 час.);
— Вечерний Владивосток – продолжительность 2 – 3 час.;
— Владивостокский Государственный Цирк /поможем в резервировании билетов на действующее представление/;
— Приморская сцена Мариинского театра /поможем в резервировании билетов на действующую постановку/.

15 февраля 2020 (Суббота)

Конкурсный день; Церемонии награждения (формируются по возрастным категориям).

ВРЕМЯ

Конкурсная программа

08:00 — 10:15

БЛОК IA:
Номинации: «Оригинальный жанр, Игра на ложках»; «Оригинальный жанр, цирковое искусство /воздух, акробатика/»; «Детская песня».
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 8 лет»; цирковое искусств – «5-11 лет», «смешанная младшая»/.
08:00 – 08:30 – Регистрация.
08:30 – 09:00 – Репетиционное время.
09:00 – 10:00 – Конкурсный показ.
10:00 – 10:15 – Церемония награждения.

10:15 — 12:15

БЛОК IБ:
Номинации: «Эстрадный вокал»; «Стилизация народной песни»; «Народный вокал»; «Детский танец»; «Эстрадный танец»; «Современная хореография».
Возрастные категории: «до 5 лет»;  «6 – 8 лет»; «смешанная младшая».
09:00 – 10:00 – Регистрация.
10:15 – 10:30 – Репетиционное время.
10:30 – 12:00 – Конкурсный показ.
12:00 – 12:15 – Церемония награждения.

12:15 — 14:15

БЛОК II А
Номинации: «Оригинальный жанр, цирковое искусство, воздух», «Художественное слово»; «Западная инструментальная музыка, струнная»; «Инструментальная музыка: струнная, фортепиано».
Возрастные категории: «9 – 12 лет»; «13-15 лет»; цирковое искусство – «смешанная»; «16-18 лет».
11:00 – 12:00 – Регистрация.
12:15 – 12:30 – Репетиционное время
12:30 – 14:00 – Конкурсный показ.
14:00 – 14:15 – Церемония награждения.

14:15 — 16:15

БЛОК II Б:
Номинации: «Народный вокал»; «Детская песня»; «Уличный танец»; «Классический танец»; «Народный танец»; «Эстрадный танец»; «Танцевальное шоу»; «Народно-стилизованный танец».
Возрастные категории: «9 – 12 лет»; «смешанная».
13:00 – 14:00 – Регистрация.
14:15 – 14:45 – Репетиционное время
14:45 – 16:00 – Конкурсный показ.
16:00 – 16:15 – Церемония награждения.

16:15 — 19:30

БЛОК III:
Номинации: «Оригинальный жанр, цирковое искусство /воздух/»; «Эстрадный вокал»; «Детский танец»; «Классический танец»
Возрастные категории: «9 – 12 лет»; «смешанная младшая»; «смешанная средняя»; цирковое искусство – «12-15 лет».
15:00 – 16:00 – Регистрация.
16:15 – 16:45 – Репетиционное время
16:45 – 19:15 – Конкурсный показ.
19:15 – 19:30 – Церемония награждения.

19:30 — 21:30

БЛОК IV А:
Номинации: «Оригинальный жанр, цирковое искусство: акробатика, эквилибр, акробатическая скакалка»;«Эстрадный танец»; «Народно-стилизованный танец»; «Народный танец»; «Танцевальное шоу»; «Уличный танец».
Возрастные категории: «13 – 15 лет»; «смешанная средняя»; цирковое искусство – «5-11 лет», «12-15 лет», «смешанная».
18:30 – 19:30 – Регистрация.
19:30 – 20:00 – Репетиционное время.
20:00 – 21:00 – Конкурсный показ.
21:00 – 21:30 – Церемония награждения.

21:30 — 24:00

БЛОК IV Б:
Номинации: «Стилизация народной песни»; «Западная инструментальная музыка, классическая гитара»; «Эстрадный вокал»; «Народный танец»; «Современная хореография»; «Классический танец».
Возрастные категории: «13 – 15 лет»; «смешанная средняя»; «16 – 18 лет»; «19 – 21 год»; «смешанная старшая»; «21-25 лет»; «26 лет и старше».
20:30 – 21:30 – Регистрация.
21:30 – 22:00 – Репетиционное время.
22:00 – 23:30 – Конкурсный показ.
23:30 – 24:00 – Церемония награждения.

16 февраля 2020 (Воскресенье)

День творческих лабораторий
/вокал, хореография, инструментальная музыка, искусство слова, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество/

ВРЕМЯ

Конкурсная программа

10.00 — 11.30

Классический танец — каб.60 ДКЖД

Вокал — зал Библиотеки ДЖКД

Информация, ответы на вопросы, помощь в подаче заявки, определение номинации — кураторы проекта готовы к работе:
Устьянцева Лариса Юрьевна — 8 (950) 299 07 57
Гиталенко Вероника Григорьевна — 8 (924) 125 71 27
Куратор иностранных участников и выставки ДПТ и ИЗО:
Салова Регина Игоревна – тел. 8 904 629 8282.
Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
Инстаграм @Rystika_vl
Facebook @Rystika
ВКонтакте @Rystika
#рустиканцы