Хореография, Детский танец, группа, 4 - 6 лет

Хореография, Русский танец, ансамбль, 10 – 13 лет

Хореография, Русский танец, ансамбль, смешанная средняя

Хореография, Русский танец, соло, 14 – 17 лет

Хореография, Русский танец, ансамбль, 14 – 17 лет

Хореография, Русский танец, ансамбль, смешанная средняя

Хореография, Русский танец, группа, 18 – 21 год

Хореография, Стилизованный народный танец, группа, 7 – 9 лет

Хореография, Стилизованный народный танец, ансамбль, 7 – 9 лет

Хореография, Стилизованный народный танец, группа, смешанная младшая

Хореография, Стилизованный народный танец, ансамбль, 10 – 13 лет

Хореография, Стилизованный народный танец, малая форма, 14 - 17 лет

Хореография, Стилизованный народный танец, группа, 14 - 17 лет

Хореография, Стилизованный народный танец, ансамбль, 22 – 25 лет

Хореография, Танец народов мира, малая форма, 14 – 17 лет

Голосование online. Хореография

Хореография

  • 10. ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СТИЛЬ", "ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОН ЖУАН", п. Тавричанка, Приморский край (52%, 873 Голосов)
  • 14. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСЬМЕРКА","ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА", г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровский (17%, 291 Голосов)
  • 09. СТУДИЯ ТАНЦА "АКВАРЕЛЬ", "МАМИНЫ БУСЫ", г. Иркутск, Иркутская область (14%, 238 Голосов)
  • 16. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ», «ЛЕЗГИНКА», г.Владивосток (8%, 140 Голосов)
  • 11. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ПЕРВОЦВЕТЫ", "А ГИТАРА, ОХ, КАК ПЕЛА", г.Владивосток (3%, 46 Голосов)
  • 01. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ТАНЦУЙ, МАЛЫШ!», «ВАСИЛЬКОВАЯ ПОЛЯНА», г.Владивосток, Приморский край (1%, 21 Голосов)
  • 06. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», «РУССКИЕ УЗОРЫ», г.Владивосток (1%, 20 Голосов)
  • 02. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», «МАКОВ ЦВЕТ», г.Владивосток (1%, 13 Голосов)
  • 12. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ», г.Владивосток (1%, 9 Голосов)
  • 13. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», «ОЙ, ТО НЕ ВЕЧЕР... НЕ СПАЛОСЬ... ПРИВИДЕЛОСЬ...», г.Владивосток (0%, 6 Голосов)
  • 15. АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КОНТРАСТ», «ЗАВЕТНЫЕ БЕРЕГА», г.Владивосток (0%, 3 Голосов)
  • 07. СТУДИЯ ХОРЕОГРАФИИ "ШАНС", «РУССКИЕ УЗОРЫ», п. Беркакит, Республика Саха (Якутия) (0%, 2 Голосов)
  • 03. ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛИСА», «ПЛЯШЕМ ЯРКО, ОТ ДУШИ, ВСЕ ТАНЦОРЫ ХОРОШИ!», г.Владивосток (0%, 2 Голосов)
  • 04. НИКИТИНА АННА, "ЛЕБЁДУШКА", Лесозаводский городской округ, Приморский край (0%, 2 Голосов)
  • 08. ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЛЕГЕНДА», «НА ЛАВОЧКЕ», г.Владивосток (0%, 1 Голосов)
  • 05. ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «РИТМ», «ПРИЛЕНСКАЯ КАДРИЛЬ», с. Новоникольск, Приморский край (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 1 667