Декоративно-прикладное творчество, смешанная

01. СТУДИЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «БУСИНКИ», «МОИ ЦЫПЛЯТА», художественный руководитель Безняк Екатерина Игоревна, МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.

02. «РУКОДЕЛЬНИЦА», «ПОБЕДНЫЙ МАЙ», художественный руководитель Безняк Екатерина Игоревна, МАУК «МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба», Уссурийский городской округ, Приморский край.

Декоративно-прикладное творчество, 10 – 13 лет

03. ЗАБИРОВА ЭЛЬМИРА, художественный руководитель Инзаркина Наталья Валерьевна, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край

«МУЛЕНТИЙ»

«ВЛЮБЛЁННЫЕ»

«НА СЕВЕРЕ»

04. НИКЕШИНА СОФИЯ, художественный руководитель Инзаркина Наталья Валерьевна, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край

«РОССИЯ-КРАСА»

«РОССИЯ-КРАСА»

«ПОДВОДНОЕ ЦАРСТВО»

05. БАРСУКОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Инзаркина Наталья Валерьевна, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край

«ДУШЕЧКА ЗА ЧАЕМ»

Декоративно-прикладное творчество, коллектив мастеров, 14 – 17 лет

06. ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДЕТСТВО», «ДЖИНСОВАЯ ФАНТАЗИЯ», художественный руководитель Беликова Наталья Ильинична, МО БУ ДО ЦДТ п. Кавалерово, Приморский край

Декоративно-прикладное творчество, 31 – 35 лет

07. ЦИРИК ЭЛЬВИРА, Художественный руководитель Цирик Эльвира Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«КОРОЛЕВА РОЗОЧКА»

«ЦВЕТАН»

Декоративно-прикладное творчество, старше 36 лет

08. ИНЗАРКИНА НАТАЛЬЯ, МБУ ДО Центр детского творчества, городской округ Большой Камень, Приморский край

«ВОЛНА ЛЮБВИ»

«АТЛАНТИДА»

«ДИВНЫЙ САД»

Изобразительное творчество, 14 – 17 лет

09. НАРЕЖНАЯ СВЕТЛАНА, художественный руководитель Нарежная Ольга Анатольевна, Владивостокский городской округ, Приморский край

«КОТИК» (сюрреализм) (цветные карандаши)

«НАТЮРМОРТ» (простой карандаш)

«НА БЕРЕГУ» (масляная пастель и цветные карандаши).

Изобразительное творчество, старше 36 лет

10. ОВЧИНИКОВА ЕЛЕНА, с. Покровка, Октябрьский муниципальный район, Приморский край

«ОДУВАНЧИКИ», холст 30 ×40, масло

Искусство фотографии, 22 – 25 лет

11. ИСАКОВА КРИСТИНА, г. Санкт-Петербург

«НОЧЬ ИВАНА КУПАЛА»

«СВЕТ»

«ЦВЕТЕНИЕ»

Голосование online. Номинация "Я – Мастер"

Я-Мастер

  • 09. НАРЕЖНАЯ СВЕТЛАНА, г.Владивосток, Приморский край (49%, 287 Голосов)
  • 07. ЦИРИК ЭЛЬВИРА, г.Владивосток, Приморский край (17%, 101 Голосов)
  • 11. ИСАКОВА КРИСТИНА, г. Санкт-Петербург (14%, 82 Голосов)
  • 04. НИКЕШИНА СОФИЯ, г.Большой Камень, Приморский край (11%, 64 Голосов)
  • 06. ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДЕТСТВО», п. Кавалерово, Приморский край (7%, 40 Голосов)
  • 01. СТУДИЯ ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «БУСИНКИ», г.Уссурийск, Приморский край (1%, 3 Голосов)
  • 03. ЗАБИРОВА ЭЛЬМИРА, г.Большой Камень, Приморский край (0%, 2 Голосов)
  • 10. ОВЧИНИКОВА ЕЛЕНА, с. Покровка, Октябрьский муниципальный район, Приморский край (0%, 2 Голосов)
  • 08. ИНЗАРКИНА НАТАЛЬЯ, г.Большой Камень, Приморский край (0%, 1 Голосов)
  • 05. БАРСУКОВА АНАСТАСИЯ, г.Большой Камень, Приморский край (0%, 0 Голосов)
  • 02. «РУКОДЕЛЬНИЦА», «ПОБЕДНЫЙ МАЙ», г.Уссурийск, Приморский край (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 582