IX Всероссийский открытый детско-юношеский Турнир
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»,
27 — 29 февраля 2020, Владивосток, Россия /ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/

ВРЕМЯ

ПРОГРАММА

27 февраля 2020 (Четверг) — Первый конкурсный день /Тур I и Тур II — по номинациям и возрастным категориям/

09.00 — 13.00

БЛОК I-А /Концертный зал ДКЖД/:
Номинация «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):

– Детская песня (до 5 лет, 6 – 8 лет);
– Академический вокал (9 – 12 лет, 16 – 18 год, старше 22 лет);
– Народный вокал (6 – 8 лет);
– Стилизация народной песни (9 – 12 лет);
– Эстрадный вокал (6 – 8 лет; «смешанная младшая»).

08.30 — 09.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
09.00 — 10.00 — репетиционное время;
10.00 — 13.00 — Конкурс участников Блока I-А – ТУР I и ТУР II;
13.00 — 14.00 — Круглый стол с членами жюри — Зал Библиотеки ДКЖД.

13:00 — 17:00

БЛОК II /Концертный зал ДКЖД/:
Номинация «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):

– Детский танец (6 – 7 лет, «смешанная младшая», «смешенная»);
– Эстрадный танец (8 – 11 лет);
– Стилизация народного танца (8 – 11 лет, 12 – 14 лет, «смешанная средняя», «смешанная», 19 – 21 год);
– Современная хореография (8 – 11 лет);
– Классический танец (19 – 21 год).

12.00 — 13.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
13.00 — 14.00 — репетиционное время;
14.00 — 17.00 — Конкурс участников Блока II – ТУР I и ТУР II;
17.00 — 18.00 — Круглый стол с членами жюри — Зал Библиотеки ДКЖД.

17:00 — 19:30

БЛОК III /Концертный зал ДКЖД/: 
Номинация «Цирковое искусство» (соло, дуэт, малая форма, коллектив).
Возрастные категории: 12 – 15 лет, «смешанная средняя», 16 лет и старше, смешанная.

16.00 — 17.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
17.00  — 17.30 — репетиционное время;
17.30 — 19.30 — Конкурс участников Блока III – ТУР I и ТУР II;
19.30 — 20.00 — Круглый стол с членами жюри  — Зал Библиотеки ДКЖД.

19:30 — 21:00

БЛОК I-Б /Концертный зал ДКЖД/: 
Номинация «Вокал» (соло, хор).

– Стилизация народной песни (16 – 18 лет);
– Народный вокал (13 – 15 лет, 16 – 18 лет, 19 – 21 год, «смешанная старшая», «смешанная»).

18.30 — 19.30 — регистрация участников, сдача фонограмм;
19.30  — 20.00 — репетиционное время;
20.00 — 21.00 — Конкурс участников Блока I-Б – ТУР I и ТУР II;
21.00 — 21.30 — Круглый стол с членами жюри  — Зрительный зал ДКЖД.

28 февраля 2020 (Пятница) — Второй конкурсный день/Тур I и Тур II — по номинациям и возрастным категориям/

08:10 — 12:00

БЛОК IV /Концертный зал ДКЖД/: 
Номинация «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):

– Эстрадный вокал (9 — 12 лет, «смешанная средняя»).

07.45 — 08.10 — регистрация участников, сдача фонограмм;
08.10 — 09.00 — репетиционное время;
09.00 — 12.00 — Конкурс участников Блока IV – ТУР I и ТУР II.
12.30 — 13.30 — Круглый стол с членами жюри номинации «Вокал» — Зал библиотеки ДКЖД.

10:00 — 13:20

БЛОК VI /Малый зал ДКЖД/
Номинация «Художественное чтение» (индивидуально, дуэт).
Возрастные категории: 6 — 8 лет, 9 — 12 лет, 13 — 15 лет, 16 — 18 лет, 19 — 21 год, старше 21 года, «смешанная».

09.00 — 10.00 — регистрация участников;
10.00 — 11.00 — репетиционное время;
11.00 — 13.20 — Конкурс участников Блока VI – ТУР I и ТУР II;
13.20 — 14.00 — Круглый стол с членами жюри – Малый зал ДКЖД.

12:00 — 15:00

БЛОК V /Концертный зал ДКЖД/: 
Номинация «Инструментальная музыка» (соло, дуэт, группы, ансамбли):
– Фортепиано (8 – 9 лет, 10 – 13 лет, 14 – 17 лет);
– Скрипка (10 – 13 лет);
– Классическая гитара (8 – 9 лет, 18 – 21 год; «смешанная старшая»);
– Балалайка; Домра (10 – 13 лет);
– Саксофон (14 – 17 лет).

11.00 — 12.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
12.00 — 12.30 — репетиционное время;
12.30 — 15.00 — Конкурс участников Блока V – ТУР I и ТУР II;
15.00 — 16.00 — Круглый стол с членами жюри – Зал библиотеки ДКЖД.

15:00 — 18:00

БЛОК VII /Концертный зал ДКЖД/:
Номинация «Хореография» (соло, дуэт, малая форма, ансамбль):

– Эстрадный танец (12 – 14 лет, «смешанная средняя», «смешанная старшая»);
– Народный танец («смешанная старшая»);
– Современная хореография («смешанная средняя», 12 – 14 лет, 15 – 18 лет, «смешанная», старше 22 лет).

14.00 — 15.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
15.00 — 15.30 — репетиционное время;
15.30 — 18.00 — Конкурс участников Блока VII — ТУР I и ТУР II;
18.00 — 19.00 — Круглый стол с членами жюри  — Зал Библиотеки ДКЖД.

18:00 — 21:00

БЛОК VIII-А /Концертный зал ДКЖД/:
Номинация «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли):

– Эстрадный вокал (13 – 15 лет; 16 – 18 лет).

17.00 — 18.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
18.00 — 18.30 — репетиционное время;
18.30 — 21.00 — Конкурс участников Блока VIII-А — ТУР I и ТУР II.

29 февраля /суббота/
12.00 – 13.00 — Круглый стол с членами жюри.

21:00 — 23:30

БЛОК VIII-Б /Концертный зал ДКЖД/:
Номинация «Вокал» (соло, дуэт, группы, ансамбли, хоры):

– Эстрадный вокал (19 – 21 год, старше 22 лет, «смешанная старшая»).

20.00 — 21.00 — регистрация участников, сдача фонограмм;
21.00 — 21.30 — репетиционное время;
21.30 — 23.30 — Конкурс участников Блока VIII-Б — ТУР I и ТУР II.

29 февраля /суббота/
12.00 – 13.00 — Круглый стол с членами жюри.

29 февраля 2020 (Суббота)

12:00 — 13:00

Круглый стол с членами жюри номинации «Вокал» БЛОК VIII-А и VIII-Б – Концертный зал.

13:00 — 13:40

Техническая репетиция.

14:00 — 16:00

Гала-концерт и Церемония награждения IX Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира «ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».

Кураторы: Салова Регина Игоревна — 8904 629 82 82
Федосеева Валерия Михайловна – 89242305579.
Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
vk.com/rystika (@rystika)
Facebook.com/rystika/ (@rystika)
instagram.com / rystika_vl/ (@rystika_vl)
хэштег: #рустиканцы.

Прием заявок до 20 февраля 2020 г.