Общий проект программы
III Международный фестиваль-конкурс
детского, юношеского и семейного любительского творчества
«ДАР» /Детская Арт-Резиденция/
/концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62 а/
02-04 августа 2019 г.

ПРОГРАММА

02 августа 2019 г. /Пятница/

Экскурсионный день

По предварительной записи:
— Приморский Океанариум — один из крупнейших в мире и крупнейший в России (продолжительность 3 – 4 час.);
— Вечерний Владивосток — продолжительность 2 – 3 час.;
— Владивостокский Государственный цирк/поможем в резервировании билетов на действующее представление/;
— Приморская сцена Мариинского театра/поможем в резервировании билетов на действующее представление/.

03 августа 2019 г. (Суббота)

Конкурсный день; Церемонии награждения(Конкурсные блоки формируются по возрастным категориям).

08:30-12:15

БЛОК I.
Номинации: «Инструментальная музыка, клавишная»/соло/; «Инструментальная музыка, гуджен» /соло/; «Художественное слово»/индивидуальное исполнение/; «Детская песня» /соло/; «Эстрадный вокал»/соло/; «Народный вокал»/соло/; «Стилизация народной песни»/соло/, «Классический танец» /соло, группа/, «Детский танец»/соло, дуэт/, «Цирковое эстрадное искусство»/соло/; «Современная хореография»/малая форма/; «Эстрадный вокал»/дуэт/.
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 8 лет»; «смешанная средняя».
08:30 – 09:30 – Репетиционное время.
09:30 – 12:00 – Конкурсный показ.
12:00 – 12:15 – Церемония награждения.

12:15-14:30

БЛОК II.
Номинации: «Художественное слово»/индивидуальное, дуэтное, коллективное исполнение/; «Эстрадный вокал»/соло/; «Театр песни»/соло/; «Стилизация народной песни»/соло/; «Академический вокал»/соло/.
Возрастные категории: «9 – 12 лет».
12:15 – 12:45 – Репетиционное время.
12:45 – 14:15 – Конкурсный показ.
14:15 – 14:30 – Церемония награждения.

14:30-17:15

БЛОК III.
Номинации: «Инструментальная музыка, гуджен»/соло/; «Западная инструментальная музыка, клавишная»/соло/; «Инструментальная музыка, аккордеон»/соло/; «Инструментальная музыка, баян»/соло, группа/; «Народный танец»/соло, дуэт, ансамбль/; «Эстрадный танец»/малая форма/; «Цирковое эстрадное искусство»/соло, дуэт/.
Возрастные категории: «9 – 12 лет»; «13 – 15 лет»; «смешанная средняя».
14:30 – 15:00 – Репетиционное время.
15:00 – 17:00 – Конкурсный показ.
17:00 – 17:15 – Церемония награждения.

17.15 – 20.00

БЛОК IV.
Номинации: «Художественное слово»/индивидуальное исполнение/; «Цирковое эстрадное искусство»/соло, дуэт, малая форма, ансамбль/; «Детская песня»/вокальная группа/; «Эстрадный вокал»/соло, дуэт/; «Стилизация народной песни»/соло, вокальная группа/; «Академический вокал»/соло/; «Народный танец»/соло/; «Эстрадный танец»/соло/.
Возрастные категории: «13 – 15 лет»; «смешанная средняя»; «смешанная».
17:15 – 17:45 – Репетиционное время.
17:45 – 19:45 – Конкурсный показ.
19:45 – 20:00 – Церемония награждения.

20.00 – 22.00

БЛОК V.
Номинации: «Инструментальная музыка, скрипка»/соло/; «Эстрадный вокал»/соло/; «Художественное слово»/индивидуальное, дуэтное исполнение/; «Академический вокал»/соло/; «Стилизация народной песни»/дуэт/; «Эстрадный танец»/соло/; «Современная хореография»/соло/.
Возрастные категории: «16 – 18 лет»; «19 – 21 год»; «смешанная старшая».
20:00 – 20:30 – Репетиционное время.
20:30 – 21:30 – Конкурсный показ.
21:30 – 22:00 – Церемония награждения.

04 августа 2019 г. /Суббота/

День творческих лабораторий /вокал, хореография, инструментальная музыка, искусство слова, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество/

время

10:00-11:30

Классический танец

Инструментальная музыка

Искусство слова

Изобразительное искусство

12:00-13:30

Современная хореография

Народное пение

Эстрадное пение

Декоративно-прикладное творчество

Узнать более подробную информацию Вы можете, обратившись в Автономную некоммерческая организация «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика».

Адрес: 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Экипажная, 2, оф. 20/2.
Кураторы участников из регионов России: Устьянцева Лариса Юрьевна — 8 (950) 299 07 57;
Гиталенко Вероника Григорьевна — 8 (924) 125 71 27.
Куратор участников из стран АТР: Салова Регина Игоревна – тел. 8 904 629 8282.

Электронная почта: primfestival@rystika.ru
Официальный сайт: rystika.ru
Оперативная информация в соц. сетях:
Инстаграм @Rystika_vl
Facebook @Rystika
ВКонтакте @Rystika

Прием заявок до 26 июля 2019 г.