УЧАСТНИКИ VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
ДЕТСКОГО ИСКУССТВА «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»
24 – 27 мая 2019 г. /4 дня/ 3 ночи/
г. Муданьцзян, провинция Хэйлунцзян, КНР

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ГРАЦИЯ», (номинация: «Эстрадный танец, Народный танец, ансамбль, 7 – 10 лет; Современная хореография, ансамбль, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Кармазина Анна Валентиновна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств, пгт. Новый Ургал Верхнебуреинского района Хабаровского края.

ФОТО 1-А
ФОТО 1

КОЖЕВИНА АНАСТАСИЯ, (номинация: «Народный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЧУОРААНЧЫК», художественный руководитель Попова Маргарита Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 им. М. К. Аммосова, г. Нерюнгри, Республика САХА (Якутия).

ВОЛКОВА ВЕРОНИКА, КОЖЕВИНА АНАСТАСИЯ, (номинация: «Народный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЧУОРААНЧЫК», художественный руководитель Попова Маргарита Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 им. М. К. Аммосова, г. Нерюнгри, Республика САХА (Якутия).

ФОТО 4

ДЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЧУОРААНЧЫК», (номинация: «Инструментальная музыка, щипковый инструмент, ансамбль, смешанная средняя»), художественный руководитель Попова Маргарита Дмитриевна, МОУ СОШ № 2 им. М. К. Аммосова, г. Нерюнгри, Республика САХА (Якутия).

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛЛЕГРО», (номинация: «Эстрадный танец, ансамбль, 7 – 10 лет; Эстрадный танец, первые шаги, малая форма, 11 – 13 лет»), художественный руководитель Дранова Дарья Олеговна, МБУ ДО «Детская школа искусств», с. Екатеринославка, Октябрьский район, Амурская область.

ФОТО 5
ФОТО 6

ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», (номинация: «Эстрадный вокал, вокальная группа, 7 – 10 лет»), художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

ФОТО 7

ТАБАЧЕК ТАИСИЯ, ЕПИФАНОВА АРИНА, СЛАСТЕНОВА ЭМИЛИЯ, (номинация: «Эстрадный вокал, трио, до 6 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

МЕРИНОВА МАРГАРИТА, ЗИРЧЕНКО ВИКТОРИЯ, (номинация: «Эстрадный вокал, дуэт, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

ГОНЧАРЕНКО НАДЕЖДА, (номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

МЕРИНОВА МАРГАРИТА, (номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

БОЙКОВА ТАИСИЯ, (номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

 ЗИРЧЕНКО ВИКТОРИЯ, (номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.

ШПАКОВА КАМИЛЛА, (номинация: «Эстрадный вокал, соло, 7 – 10 лет»), ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПРИЗНАНИЕ», художественный руководитель Евдокимова Евгения Геннадьевна, педагог Сухарук Татьяна Владимировна, Владивостокский городской округ, Приморский край.