VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств «ТОЧКА ОПОРЫ», 19 – 21 марта 2020, Владивосток. Россия /ДКЖД, Партизанский пр-кт, 62 а/.

19 марта 2020 /Четверг/ — первый конкурсных день

БЛОК I / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Театральное пространство, драматический театр.
Возрастная категория: «Смешанная младшая», «Смешанная средняя».

БЛОК II А/ Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детская песня; Эстрадный вокал, первые шаги; Эстрадный вокал.
Возрастная категория: «6 – 9 лет»; «Смешанная младшая».
10.45 – 11.15 — Регистрация участников Блок II А (сдача фонограмм);
11.15 – 11.45 — Репетиционное время участников Блок II А;
11.45 – 12.45 — Конкурс участников Блок II А;
14.45 – 15.15 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК II Б/ Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детская песня; Эстрадный вокал; Джазовый вокал.
Возрастная категория: «10 – 13 лет»; «Смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «22 – 25 лет»; «36 лет и старше».
11.45 – 12.45 — Регистрация участников Блок II Б (сдача фонограмм);
12.45 – 13.15 — Репетиционное время участников Блок II Б;
13.15 – 14.45 — Конкурс участников Блок II Б;
14.45 – 15.15 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК III / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детский танец; Современная хореография, Первые шаги; Современная хореография; Эстрадный танец; Стилизация народного танца; Театр танца.
Возрастная категория: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «смешанная старшая».
14.00 – 14.45 – Регистрация участников Блок III (сдача фонограмм);
14.45 – 15.15 – Репетиционное время участников Блок III;
15.15 – 16.45 – Конкурс участников Блок III;
16.45 – 17.15 – Общий круглый стол с членами жюри / Библиотека ДКЖД /.

БЛОК IV / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /&
Номинация: Театральное пространство, Детский спектакль; Пантомимический театр; Экспериментальное направление; Музыкальный спектакль; Хореографический спектакль.
Возрастная категория: «смешанная младшая»; «10 – 13 лет»; «смешанная»; «18 – 21 год»; «смешанная старшая».

БЛОК IV А / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Музыкальная рок-группа.
Возрастная категория: «смешанная младшая»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет».
20.30 – 21.15 – Регистрация участников Блок IV А;
21.15 – 21.45 – Репетиционное время участников Блок IV А (подключение электроинструментов);
21.45 – 22.15 – Конкурс участников Блок IV А;
22.15 – 22.30 – Общий круглый стол с членами жюри /Концертный зал ДКЖД/.

20 марта 2020 /Пятница/ — второй конкурсный день

БЛОК V /Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А/.
Номинация: ВИА; Оригинальный жанр, Жестовая песня; Цирковое искусство /эксцентрика, жонглирование, дрессура, эквилибристика, фокусы, клоунада, воздух/.
Возрастная категория: «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «смешанная старшая»; «смешанная».
08.00 – 08.30 – Регистрация участников Блок V;
08.30 – 09.00 – Репетиционное время участников Блок V (подключение электроинструментов);
09.00 – 10.00 – Конкурс участников Блок V;
10.00 – 10.30 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК VI / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Театральное пространство, Первые шаги, Детский театр; Театральное пространство, Хореографический спектакль.
Возрастная категория: «смешанная».

БЛОК VII /Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Театральное пространство, Первые шаги; Художественное чтение, Первые шаги; Художественное чтение; Театральное пространство, Литературный спектакль.
Возрастная категория: «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 лет».
10.30 – 11.20 – Регистрация участников Блок VII;
11.20 – 11.50 – Репетиционное время участников Блок VII;
11.50 – 13.30 – Конкурс участников Блок VII;
13.30 – 14.00 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК VIII А / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детский танец; Современная хореография; Эстрадный танец.
Возрастная категория: «6 – 9 лет»; «смешанная».
12.30 – 13.30 – Регистрация участников Блок VIIIА (сдача фонограмм);
13.30 – 14.00 – Репетиционное время участников Блок VIIIА;
14.00 – 14.45 – Конкурс участников Блок VIIIА;
14.45 – 15.15 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК VIII Б / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Современная хореография; Эстрадный танец; Театр танца; Танцевальное шоу.
Возрастная категория: «смешанная младшая»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя».
13.45 – 14.45 – Регистрация участников Блок VIIIБ (сдача фонограмм);
14.45 – 15.30 – Репетиционное время участников Блок VIIIБ;
15.30 – 17.00 – Конкурс участников Блок VIIIБ;
17.00 – 17.30 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/.

БЛОК VIII С / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Эстрадный танец.
Возрастная категория: «смешанная средняя»; «14 – 17 лет».
16.00 – 17.00 – Регистрация участников Блок VIII С (сдача фонограмм);
17.00 – 17.30 – Репетиционное время участников Блок VIII С;
17.30 – 18.15 – Конкурс участников Блок VIII С;
18.15 – 18.30 – Общий круглый стол с членами жюри / Библиотека ДКЖД/.

БЛОК VIII D / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Современная хореография; Эстрадный танец; Театр танца.
Возрастная категория: «14 – 17 лет»; «смешанная старшая».
17.15 – 18.15 – Регистрация участников Блок VIII D (сдача фонограмм);
18.15 – 18.45 – Репетиционное время участников Блок VIII D;
18.45 – 19.45 – Конкурс участников Блок VIII D;
19.45 – 20.30 – Общий круглый стол с членами жюри / Библиотека ДКЖД /.
 

БЛОК IXА / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детская песня, первые шаги; Детская песня; Эстрадный вокал, первые шаги; Эстрадный вокал.
Возрастная категория: «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет».
18.45 – 19.45 — Регистрация участников Блок IX А (сдача фонограмм);
19.45 – 20.15 — Репетиционное время участников Блок IX А;
20.15 – 21.30 — Конкурс участников Блок IX А;
Общий круглый стол с членами жюри  — 21 марта 2020 /Суббота/, 13.00 – 13.30 – Зрительный зал ДКЖД

БЛОК IXБ / Концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: Детская песня, первые шаги; Детская песня; Эстрадный вокал, первые шаги; Эстрадный вокал.
Возрастная категория: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «Смешанная младшая»; «10 – 13 лет»; «14 – 17 лет»; «18 — 21 год»; «22 — 25 лет»; «смешанная».
20.30 – 21.30 — Регистрация участников Блок IX Б (сдача фонограмм);
21.30 – 22.00 — Репетиционное время участников Блок IX Б;
22.00 – 22.30 — Конкурс участников Блок IX Б;
22.30 – 23.00 – Общий круглый стол с членами жюри /Библиотека ДКЖД/. 

Кураторы проекта продолжают работу:
Устьянцева Лариса Юрьевна – 89502990757
Гиталенко Вероника Григорьевна– 8 9241257127
электронная почта: primfestival@rystika.ru
официальный сайт: rystika.ru