31 мая 2020, Владивосток, РФ

ПРОТОКОЛ № 7
Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного.

Состав жюри номинации «Хореография»:
Светлана Михайловна ЛУТОШКИНА, Москва, Россия Преподаватель по джазу в Московском Губернском колледже искусств, хореограф-постановщик проекта «Танцы на ТНТ», соучредитель федерации по пилонному спорту в России.
Антон Александрович КОСОВ, Ярославль, Россия – Режиссёр, хореограф-постановщик Театра Танца г. Ярославль; эксперт-консультант всероссийского проекта «Танцевальный клондайк»; автор методических разработок для повышения квалификации педагогов хореографов; один из основателей общественной организации «Ассоциации современного танца и перфоманса»; презентер лучшей 10-ки преподавателей по версии DANCERUSSIA.RU; директор музыкальной студии для танцоров TRACKDANCE.RU; хореограф СПЕКТАКЛЕЙ первого русского драматического театра имени Ф.Г.Волкова, Ярославль и БДТ (Большой драматический театр) им. Товстоногова, Санкт-Петербург.
Вера Игоревна ДРОГОБЕЦКАЯ, Ярославль, Россия – Хореограф-постановщик; презентер мастер-классов по уличной и современной хореографии; постоянный член жюри конкурсов всероссийского уровня; в прошлом, призёр всероссийских соревнований по спортивным бальным танцам; танцор универсал – contemporary, modern, контактная импровизация, hip hop, dancehall, waacking и другие направления; прошла обучение по классу Power Yuga; участница официального государственного концерта «ОТКРЫТИЕ ГОДа ТЕАТРА в России, при поддержке В.В.Путина; педагог, хореограф и танцовщица основного состава Театра Танца г. Ярославль.

В соответствии с бальной системой:
14 баллов — Участник
с 14,1 до 16 баллов – Дипломант III степени;
с 16,1 до 18 баллов – Дипломант II степени;
с 18,1 до 20 баллов – Дипломант I степени;
с 20,1 до 23 баллов – Лауреат III степени
с 23,1 до 26 баллов – Лауреат II степени
с 26, 1 до 30 – Лауреат I степени
Гран При присуждается при единогласном мнении состава жюри по номинации.

ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020, интернет платформа rystika.ru /официальный сайт Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия/.

Конкурсант

Конкурсный номер

Балл

Место

Детский танец, соло,  7 – 9  лет

ШПАКОВСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, художественный руководитель Журавлева Галина Геннадьевна,  хореограф – постановщик Калашникова Татьяна Алексеевна, МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 7 города Благовещенска», г. Благовещенск, Амурская область.

«ВЕСЕННИЕ СНЫ»

23

Лауреат III степени

ФАЛЬКО ДАРЬЯ, Образцовый хореографический коллектив «ЭСПЕРАНС», (Хореографическое училище ДВФУ), художественный руководитель Чабанюк Наталья Николаевна, хореограф Ломухина Юлия Юрьевна,  Владивостокский городской округ, Приморский край.

«МАЛЕНЬКИЙ МОЦАРТ»

24

Лауреат II степени

Классический  танец, дуэт,  7 – 9  лет

ФАЛЬКО ДАРЬЯ, БАКЛАНОВ МАРАТ, Образцовый хореографический коллектив «ЭСПЕРАНС», (Хореографическое училище ДВФУ), хореографы Ломухина Юлия Юрьевна, Картавцева Дарья Михайловна,  Владивостокский городской округ, Приморский край.

«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК И БАЛЕРИНА»

26,5

Лауреат I степени

Эстрадный танец, соло, 7 – 9 лет

ВЕДЕЛЬ АНАСТАСИЯ, руководитель Летов Андрей Иванович, МБУ ДО «Дом детского творчества», село Донское, Красногвардейский район Оренбургская область.

«ВЕНСКИЙ ВАЛЬС»

25,5

Лауреат II степени

ШПАКОВСКАЯ СОФИЯ, художественный руководитель Журавлева Галина Геннадьевна, хореограф-постановщик Калашникова Татьяна Алексеевна,, МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 7 города Благовещенска», г. Благовещенск, Амурская область.

«АССОЛЬ»

24

Лауреат II степени

Эстрадный танец, дуэт, 14 – 17  лет

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ВИЗИТ»  /ОГОРОДНИКОВА СОФЬЯ ДМИТРИЕВНА, ГОЛОВКИНА МАРИЯ ПАВЛОВНА/, художественный руководитель Хлебникова Наталья Александровна, Студия «ВИЗИТ», г. Тула, Тульская область.

«СОПЕРНИЦА ИЗ СКЛЕПА»

25

Лауреат II степени

Эстрадный танец, дуэт, смешанная старшая /24, 38 лет/

АНДРЕЙЧИКОВ АНТОН, ШЕБАЕВА КРИСТИНА, художественный руководитель Шебаева Кристина Игоревна, ПРИМОРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ЛИЦ сПОДА, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«МЫ ВДВОЁМ»

25,5

Лауреат II степени

Эстрадный танец, соло, 31 – 35 лет

ШЕБАЕВА КРИСТИНА, художественный руководитель Шебаева Кристина Игоревна, ПРИМОРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТА ЛИЦ сПОДА, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«ВАЛЕНКИ»

26,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри:«За безудержную любовь к танцу»

Народный танец, соло, 14 – 17 лет

НОСОВА АЛЕКСАНДРА, Ансамбль песни и танца «Весна» коллектив «Казачата», художественный руководитель Качанов Илья Владимирович, МАУ ДО СДДТ, г. Ставрополь, Ставропольский край.

«СОЛЬНАЯ ЛЕЗГИНКА С ФЛАНКИРОВКОЙ»

22

Лауреат III степени

Современная хореография, соло, 10 – 13 лет

ВОРОПАЙ АЛИНА, Студия танца «МАКИ», художественные руководители Маковецкая Оксана Сергеевна, ЦХИ «Крылья», Находкинский городской округ, Приморский край.

«ВСЁ ДОСТИЖИМО» /Постановщик Алина Воропай/

23,5

Лауреат II степени

ИЩЕНКО МАКСИМ, Образцовый коллектив современного эстрадного танца «Тагридис», руководитель, педагог Шамшурина Ксения Владимировна, МБУ ДО «ЦВР», г. Норильск, Красноярский край.

«МЫСЛИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ»/постановка Ищенко Максима/

28,5

Гран При

Специальный диплом состава жюри: «За правильный подход к постановке и поиск авторской лексики»

Современная хореография, дуэт, 10 – 13 лет

МЕЗЕНЦЕВА АНАСТАСИЯ, СНЕГИРЬ ОЛЕСЯ, Театральная студия пантомимы «ФантоМ», художественный руководитель Тищенко Евгения Александровна, КГОБУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«РАНЕНЫЕ ДУШИ ВОЙНЫ»

23

Лауреат III степени

Уличный танец, соло, 10 – 13 лет

СОЛОМАЙ ИВАН, художественный руководитель Маньков Дмитрий Сергеевич, ТСК «Эльдорадо», с. Владимиро – Александровское, Партизанского муниципального района,  Приморский край.

«МЕНЯ НЕ СДЕРЖАТЬ»

26,5

Лауреат I степени

Уличный танец, дуэт, 10 – 13 лет

СОЛОМАЙ ИВАН, КИМ КСЕНИЯ,  художественный руководитель Маньков Дмитрий Сергеевич, ТСК «Эльдорадо», с. Владимиро – Александровское, Партизанского муниципального района,  Приморский край.

«DONT WANNA KNOW»

25,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри: «За модность, юность и позитив»

Оргкомитет Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020 — Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия.