31 мая 2020, Владивосток, РФ

ПРОТОКОЛ № 7
Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного.

Состав жюри номинации «Художественное чтение»:
Дмитрий КАПЛУН, Владивосток, Россия Программный директор радио «Лемма», ведущий вечернего «Шоу быстрого реагирования»; телеведущий; актёр театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.
Алёна ШЕСТАКОВА, Владивосток, Россия – Журналист, ведущая лучшего ток-шоу Дальнего Востока «Первая пара» на радио Лемма, имиджевая ведущая знаковых событийных мероприятий города Владивостока и Приморского края.
Сергей КОЗЛОВ, пгт. Камень Рыболов, Ханкайский муниципальный район, Приморский край, Россия – Заведующий отделом массовых зрелищ и концертной деятельности Районного Дома Культуры Камень Рыболов; дипломированный режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель; режиссер-постановщик театрализованных представлений; член жюри всероссийских фестивалей и конкурсов.
 
В соответствии с бальной системой:
14 баллов — Участник
с 14,1 до 16 баллов – Дипломант III степени;
с 16,1 до 18 баллов – Дипломант II степени;
с 18,1 до 20 баллов – Дипломант I степени;
с 20,1 до 23 баллов – Лауреат III степени
с 23,1 до 26 баллов – Лауреат II степени
с 26, 1 до 30 – Лауреат I степени
Гран При присуждается при единогласном мнении состава жюри по номинации.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020, интернет платформа rystika.ru /официальный сайт Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия/.

Конкурсант

Конкурсный номер

Балл

Место

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 4 – 6 лет

ЛЕБЕЗОВА МАРИЯ, Образцовый театральный коллектив «Жарки», художественный руководитель Дубовая Людмила Ивановна, МБУК «Дом молодежи НГО», Находкинский городской округ, Приморский край.

«КАПУСТНИЦА» /Л. Громова/

29,5

 

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За прекрасное воплощение образа»

Специальный диплом от состава жюри «Королева Артистизма»

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 7 – 9  лет

ЯКОВЛЕВА ПОЛИНА, руководитель, педагог Рябчикова Александра Владимировна, ТЮА «МАСКАРАД», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край.

«ОБОРВАННОГО МИШКУ УТЕШАЛА…»

27,5

Лауреат I степени

САФРАН НАДЕЖДА,  руководитель, педагог Рябчикова Александра Владимировна, ТЮА «МАСКАРАД», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край.

«СЧАСТЬЕ» /О. Николаевна/

27

Лауреат I степени

КУТУЗОВА МИЛА,  руководитель, педагог Рябчикова Александра Владимировна, ТЮА «МАСКАРАД», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край.

«ЛЕВ И ЯРЛЫК» /Басня/

28,5

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За целостность образа»

ЕВСЕЕВ ПАВЕЛ, руководитель Новикова Марина Викторовна, Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» /Антонина Кухтина/

24,5

Лауреат II степени

ДУБИНИНА МАРИЯ, руководитель Новикова Марина Викторовна, Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ОЙ, МИШКА, КАК ЖЕ СТРАШНО МНЕ» /Лора Тасси/

28,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За чувственное исполнение»

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 10 – 13  лет

СОЛОМАЙ ИВАН, Заслуженный коллектив Приморского края образцовый детский коллектив художественного чтения «Жаворонок», педагог, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Мазильникова Светлана Васильевна, МБОУ ДО «Районный центр детского творчества», Партизанский МР, с. Владимиро-Александровское, Приморский край.

«ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО…» / Драгунский/

29

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За артистизм»

МИЛЛЕР ДЕМЬЯН, художественный руководитель Миллер Олеся Викторовна, Уссурийский городской округ, Приморский край.

«ДЕТИ ОСВЕНЦИМА»/Наум Коржавин/

29,5

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За проникновенное исполнение произведения»

Специальный диплом от состава жюри «В честь празднования 75 годовщины со дня Великой Победы «Никто не забыт…»

БЛИНОВА СОФИЯ, художественный руководитель Радионова Светла Сергеевна, МБОУ Гимназия № 1, Находкинский городской округ, Приморский край.

«НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА»

29, 5

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За трепетное отношение к слову»

БОЛДЫРЕВА ДАРЬЯ, руководитель Микитась Мариетта Рачиковна, ВПК «БЕРКУТ», г. Кисловодск, Ставропольский край.

«РУБЛЬ»

25, 5

Лауреат II степени

ПЕРЦЕВА АЛИСА,  руководитель, педагог Рябчикова Александра Владимировна, ТЮА «МАСКАРАД», п. Врангель, Находкинский городской округ, Приморский край.

«МОНОЛОГ БАБЫ ЯГИ»

27

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «Сказочная Леди»

СОКУР АЛИНА, руководитель Новикова Марина Викторовна, Дворец культуры железнодорожников, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ПОЭМА ЗОЯ» /М. Алигер/

24,5

Лауреат II степени

КУЗНЕЦОВ ЯРОСЛАВ, художественный руководитель Шешера Ольга Васильевна, МАУДО «Детская школа искусств», г. Белогорск, Амурская область.

«ИСТОРИЯ ПРО ОДНУ ДЕВЧОНКУ»

30

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За удачно реализованный образ рассказчика»

Художественное слово, индивидуальное исполнение, 14 – 17  лет

СЕМЁНОВА ЕКАТЕРИНА, художественный руководитель Семёнова Валерия Константиновна, Муниципальное автономное учреждение «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания» Кавалеровского района, п. Кавалерово, Приморский край.

«АНАТОМИЯ МАЛЬЧИКОВ» /Эвелина Шестеренко/

28,5

Лауреат I степени

ПРОНИН СЕМЁН, художественный руководитель Шешера Ольга Васильевна, г. Белогорск, Амурская область.

«НЕТ СТРАХА» /автор: Стольный град/

27,5

Лауреат I степени

Художественное слово, индивидуальное исполнение, старше 36  лет

ГОЛОТА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА, заместитель директора по воспитательной работе, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 53, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ЗАКЛИНАНИЕ ДОЖДЯ»/Ана Бландиана/

30

Лауреат I степени

Специальный диплом от состава жюри «За красоту слова»

Оргкомитет Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020 — Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия.