31 мая 2020, Владивосток, РФ

ПРОТОКОЛ № 7
Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного.

Состав жюри номинации «Инструментальная музыка»:
 Наталья Владимировна КРИВИЦКАЯ, Владивосток, Россия Лауреат международных конкурсов; солистка Приморской краевой филармонии; участница профессионального струнного квартета «Вдохновение» – Лауреата первой премии на VII Международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.
Ольга Александровна КУТУЗОВА, Владивосток, Россия Выпускница Государственного Хабаровского Краевого Колледжа Искусств. Дальневосточной Государственной Академии Искусств, концертмейстер на кафедре духовых и ударных инструментов в Дальневосточной Государственной Академии Искусств. Преподаватель музыкальной студии «Crescendo». Ведёт активную концертную деятельность на Дальнем Востоке. Лауреат II премии III Краевого конкурса исполнителей современной музыки в номинации «Камерный ансамбль». Лауреат I степени Краевого конкурса фортепианных и камерных ансамблей. Участник Международного фестиваля «Новые имена стран АТР, Хабаровск и Международного интернет конкурса в номинации «Камерный ансамбль», Сербия, Белград.
 Михаил Александрович БОЙКО, Владивосток, Россия Выпускник Владивостокского Музыкального училища, Дальневосточной Государственной Академии Искусств. Директор и преподаватель музыкальной студии «Crescendo». Преподаватель ДМШ №2 г. Владивостока. Регулярно концертирует по Дальнему Востоку в составе Приморского гитарного дуэта (Веланский Алексей). Лауреат III премии II Краевого конкурса исполнителей современной Музыки, Владивосток, Лауреат III премии VII Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток» в составе инструментального дуэта, Лауреат III премии (соло) VII Международного конкурса молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток». Лауреат I степени Сибирского Международного Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Русский Музыкальный Лад» в составе гитарного дуэта, Новосибирск, IV Международного конкурса исполнителей на классической гитаре соло, Владивосток.

В соответствии с бальной системой:
14 баллов — Участник
с 14,1 до 16 баллов – Дипломант III степени;
с 16,1 до 18 баллов – Дипломант II степени;
с 18,1 до 20 баллов – Дипломант I степени;
с 20,1 до 23 баллов – Лауреат III степени
с 23,1 до 26 баллов – Лауреат II степени
с 26, 1 до 30 – Лауреат I степени
Гран При присуждается при единогласном мнении состава жюри по номинации.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020, интернет платформа rystika.ru /официальный сайт Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия/.

Конкурсант

Конкурсный номер

Балл

Место

Инструментальная музыка, фортепиано, соло,  7 – 9  лет

ТЕРЕХОВА ЖАННА, преподаватель по классу фортепиано Позднякова Елена Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка учебное отделение п. Новошахтинский, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

«БУРРЕ» /Л. Моцарт/

24

Лауреат II степени

НАУМОВ АНТОН,  преподаватель по классу фортепиано Позднякова Елена Леонидовна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка учебное отделение п. Новошахтинский, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

«НА ВЕЛОСИПЕДЕ» /Т. Максимов/

28

Лауреат I степени

КУЗЬМЕНКОВА АЛЁНА, преподаватель по классу фортепиано Позднякова Елена Леонидовна, МБУ ДО « ДШИ « с. Михайловка, Приморский край, учебное отделение п. Новошахтинский, Михайловский муниципальный район, Приморский край.

«МЕНУЭТ» /Л. Моцарт/

25,5

Лауреат II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, дуэт, смешанная

ЕЛИСТРАТОВ ГЛЕБ, СМИРНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА, преподаватель по классу фортепиано Смирнова Марина Анатольевна,  МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств N1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск,  Красноярский край.

«ПОЛЮШКО-ПОЛЕ» /Лев Книппер/

27,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За слаженность команды»

Инструментальная музыка, фортепиано, соло,  10 – 13  лет

НИКОЛАЙЧУК АЛИСА, преподаватель по классу фортепиано Косогова Ирина Сергеевна, МБУ ДО Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского, г. Таганрог, Ростовская область.

«ТАНЕЦ ИЗ ЙОЛЬСТЕРА» /Эдвард Григ/

28

Лауреат I степени

РАМАЗАНОВ ТИМУР, преподаватель по классу фортепиано Никитченко Татьяна Евгеньевна ГБУДОСО «Асбестовская детская школа искусств», г. Асбест, Свердловская область.

«ДЖАЗОВЫЙ ЭТЮД» /М. Дворжак/

27

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За понимание стиля»

ЕЛИСТРАТОВА КИРА, преподаватель по классу фортепиано Смирнова Марина Анатольевна,  МБУДО «Лесосибирская детская школа искусств N1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск, Красноярский край.

«ГОЛУБОЙ ВАГОН» /В. Шаинский/

25

Лауреат II степени

Инструментальная музыка, фортепиано, соло,  14 – 17  лет

ЮЩЕНКО ЗАХАР, преподаватель по классу фортепиано Лим Ирина Борисовна, МБУ ДО «ДШИ»,  Учебное отделение п. Новошахтинский, п. Новошахтинский, Михайловского района, Приморский край.

«ПОЛЬКА» /Н.П.Раков/

28

Лауреат I степени

МАРЕНЕЦ ИРИНА, преподаватель по классу фортепиано Лим Ирина Борисовна, МБУ ДО «ДШИ» с. Михайловка, Учебное отделение п. Новошахтинский, п. Новошахтинский, Михайловского района, Приморский край.

«ПОЭМА» /З.Фибих/

24,5

Лауреат II степени

Инструментальная музыка, скрипка, соло,  7 – 9  лет

ЗУБКОВ СЕРГЕЙ, преподаватель  Чухломина Ксения Юрьевна, Детская школа искусств Дальневосточного государственного института искусств, Владивостокский городской округ, Приморский край.

«ТАНЕЦ» /Э. Дженкинсон/

28,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За самую виртуозную пьесу»

Инструментальная музыка, балалайка/домра, соло,  7 – 9  лет

ГРИЩЕНКО МАТВЕЙ, преподаватель Захарчук Надежда Борисовна, концертмейстер Захарченко Анна Геннадьевна , Муниципальное автономное учреждение  дополнительного образования «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска», г. Хабаровск, Хабаровский край.

«ЕХАЛ КАЗАК ЗА ДУНАЙ» /Обработка А. Шалова/

27

Лауреат I степени

Инструментальная музыка, балалайка/домра, соло,  14 – 17  лет

РАСПОПИН АЛЕКСЕЙ, преподаватель Захарчук Надежда Борисовна, концертмейстер Захарченко Анна Геннадьевна, Муниципального автономного учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств № 6 г. Хабаровска», г. Хабаровск, Хабаровский край.

«ПЛЯСКА СМЕРТИ» /К. Сен-Санс/

27

Лауреат I степени

Инструментальная музыка, баян/аккордеон, дуэт,  старше 22 лет

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ДУЭТ «ПАССАЖ», /Кононова Ульяна-аккордеон, Федунова Мария – баян/, руководитель Турова Светлана Владимировна, ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный институт искусств», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«ПРЕЛЮДИЯ И ФУГА ЛЯ МИНОР В СТИЛЕ Д. БУКСТЕХУДЕ» /М. Сейбер/

 

«ПРОВОЖАНИЕ» /Е.Дербенко/

29

Лауреат I степени

Оргкомитет Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020 — Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия.