31 мая 2020, Владивосток, РФ

ПРОТОКОЛ № 7
Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного.

Состав жюри номинации «Изобразительное творчество»:
Александр ЕНИН, Владивосток, Россия Доцент кафедры живописи и рисунка ДВГИИ, член Союза художников Российской Федерации.
Светлана ФИРЮЛИНА, Владивосток, Россия   Преподаватель ДШИ ДВГИИ, член Союза художников Российской Федерации.
Михаил КОВАЛЕНКО, Владивосток, Россия – Окончил Дальневосточный государственную академию искусств, Член Союза художников России. С 2017 г. — преподает в ДВГИИ. Участник краевых, региональных и международных выставок.
 
В соответствии с бальной системой:
14 баллов — Участник
с 14,1 до 16 баллов – Дипломант III степени;
с 16,1 до 18 баллов – Дипломант II степени;
с 18,1 до 20 баллов – Дипломант I степени;
с 20,1 до 23 баллов – Лауреат III степени
с 23,1 до 26 баллов – Лауреат II степени
с 26, 1 до 30 – Лауреат I степени
Гран При присуждается при единогласном мнении состава жюри по номинации.
 
ПОСТАНОВИЛИ:
Победители и призеры Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020, интернет платформа rystika.ru /официальный сайт Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия/.

Конкурсант

Конкурсная работа

Балл

Место

Изобразительное творчество, индивидуальное исполнение,  4 — 6 лет

ИВАНОВА ЛИЛИАНА, художественный руководитель Фролова Анастасия Алексеевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«САКУРА» (гуашь)

25,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За техническое исполнение»

БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР, художественный руководитель Васильева Саргылана Васильевна, г. Якутск, Республика Саха (Якутия).

«БИТВА НА КУРСКОЙ ДУГЕ»

28,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За выразительную графику»

Изобразительное творчество, индивидуальное исполнение,  7 — 9 лет

ЗЫКОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Фролова Анастасия Алексеевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«ОКНО» (граттаж)

27

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За интересный творческий подход к работе»

Изобразительное творчество, индивидуальное исполнение,  10 — 13 лет

МАЗУРКЕВИЧ ЕЛЕНА, художественный руководитель Гочегова Людмила Геннадьевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«ДЕВОЧКА И СНЕГИРЬ» (акварель)

25,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За выразительную композицию»

СОЛНЦЕВА ЛИЛИЯ, художественный руководитель Гочегова Людмила Геннадьевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«ПИСЬМО С ФРОНТА» (акварель)

26

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За выразительную композицию»

ЩЕПТЕВА КРИСТИНА, художественный руководитель Гочегова Людмила Геннадьевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«МАЛЬЧИК ПОД ФОНАРЕМ» (акварель)

28,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За выразительное раскрытие образа»

ФИЛИППОВА НАДЕЖДА, художественный руководитель Фролова Анастасия Алексеевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«ПАРАШЮТИСТ» (гуашь)

24,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За оригинальную композицию»

КУЗЬМИНА СОФИЯ, художественный руководитель Мирончик Наталья Ивановна, Центр развития и досуга Траектория успеха, г. Сочи, Краснодарский край.

«ЯРКИЕ ФАНТАЗИИ» (3 работы)

26

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За проявленную фантазию в работах»

Изобразительное творчество, индивидуальное исполнение,  14 — 17 лет

СМОЛЯКОВА ТАТЬЯНА, художественный руководитель Рыжкова Елена Николаевна, МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Ачаирский филиал, п. Ачаирский, Омский район, Омская область.

«ЛИДА ВАШКЕВИЧ — ПИОНЕР ГЕРОЙ» (живопись, гуашь)

«ДЕКОРАТИВНЫЙ НАТЮРМОРТ» (живопись, гуашь)

«ПЕЙЗАЖ» (живопись, гуашь)

27,5

Лауреат I степени

Специальный диплом состава жюри «За декоративный подход в живописи»

ШТУМПФ НАТАЛИЯ, художественный руководитель Фролова Анастасия Алексеевна, МАУК г. Магадана «Центр культуры», г. Магадан, Магаданская область.

«ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» (акварель)

24,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За интересную композицию»

ВАРЗУГИНА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Канищева Ксения Олеговна, МБУДО Хабаровского края ДШИ № 1, г. Советская Гавань, Хабаровский край.

«ПАМЯТЬ»

«СЕСТРА И РАНЕНЫЙ»

23

Лауреат III степени

Специальный диплом состава жюри «За интересное раскрытие темы»

ШМОТИНА ЕВА, художественный руководитель Шмотина Светлана Васильевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ЗИМА ПРИШЛА»

«ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК»

«ФАНТАЗИЯ»

25

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри «За передачу настроения в работах»

ШАРОВА АНАСТАСИЯ, художественный руководитель Чижова Софья Александровна, МБОУ ДО “Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивосток”, с/п «Тимуровец», Изостудия «Вдохновение», Владивостокский городской округ, Приморский край.

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

«ПАЛЛАДА»

«ОБИТАТЕЛИ ЯПОНСКОГО МОРЯ»

25

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри  «За раскрытие образа»

Изобразительное творчество, индивидуальное исполнение,  18 лет и старше

ШМОТИНА СВЕТЛАНА, художественный руководитель Шмотина Светлана Васильевна, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

«ОТРАЖЕНИЕ»

«МАКИ»

«НАСТРОЕНИЕ»

25,5

Лауреат II степени

Специальный диплом состава жюри  «За лирическое настроение в работе»

Оргкомитет Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online»/Тема №1: Повторение пройденного, 28-31 мая 2020 — Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика», Владивосток, Россия.