СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ 
IX Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ»
27 – 29 февраля 2020, Владивосток, РФ

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА»: Фортепиано; Саксофон; Классическая гитара; Скрипка; Флейта; Баян/Аккордеон; Балалайка; Домра.

Кривицкая 1

Наталья Владимировна КРИВИЦКАЯ, Владивосток, Россия  — Лауреат международных конкурсов; солистка Приморской краевой филармонии; участница профессионального струнного квартета «Вдохновение» – Лауреата первой премии на VII Международном азиатском конкурсе искусств в Пекине.

Якименко - фото2

Анатолий Леонидович ЯКИМЕНКО, Владивосток, Россия  — художественный руководитель и дирижёр эстрадного оркестра МГУ им. адм. Г.И. Невельского.

Капитан-фото

Александр Кириллович КАПИТАН, Владивосток, Россия  — Заслуженный артист РФ; баянист-виртуоз; профессор; проректор по творческой работе Дальневосточного государственного института искусств.

Номинация «ВОКАЛ»: Детская песня; Эстрадный вокал; Джазовый вокал; Народное пение; Стилизация народной песни; Академическое пение.

Дмитрий Михайлович ГОРОВОЙ, Владивосток, Россия — солист Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Тихоокеанского флота.

 

Гапонов - фото

Степан Игоревич ГАПОНОВ, Владивосток, Россия  — автор и исполнитель собственных песен; педагог по вокалу; основатель студии по обучению вокалу «Pro Golos»; солист музыкальной группы «Uragan Show».

Власова - фото

Светлана Васильевна ВЛАСОВА, Владивосток, Россия  — Почётный работник высшего профессионального образования РФ; художественный руководитель Заслуженного творческого коллектива Приморского края Народного хора «Покров» ДВФУ.

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»: Детский танец; Эстрадный танец; Народный танец; Стилизация народного танца; Современная хореография: модерн, джаз, джаз-модерн, contemporary, пластика, танец с элементами акробатики; Классический танец.

Евсюкова_6

Татьяна Борисовна ЕВСЮКОВА, Москва, Россия  — Заслуженная артистка России; солистка (25 лет) Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Надеждиной; председатель Культурного Фонда поддержки и развития детско-юношеского и молодежного творчества «Мир Искусств».

Емелин - фото 1

Виталий Викторович ЕМЕЛИН, Владивосток, Россия  — экс-солист Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота; экс-солист Народного Ансамбля Эстрадного Танца «Терция»; педагог-хореограф Образцового хореографического ансамбля «Алиса». 

Иванова - фото

Наталья Николаевна ИВАНОВА, Лучегорск, Россия — балетмейстер высшей категории; руководитель Заслуженного коллектива Приморского края, Образцового ансамбля танца «Фортуна» – Лауреата Всероссийских и Международных конкурсов.

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ».

Каплун 3

Дмитрий Федорович КАПЛУН, Владивосток, Россия  — программный директор радио «Лемма», ведущий вечернего «Шоу быстрого реагирования»; телеведущий; актёр театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

Швецова - фото

Мария Сергеевна ШВЕЦОВА, Уссурийск, Россия  — выпускница школы современного искусства «TERRITORIЯ» (худ. руководитель Е. Миронов); преподаватель театральных дисциплин Приморского краевого колледжа культуры; актриса театра драмы УГО имени В.Ф. Комиссаржевской.

Гришко

Анастасия Николаевна ГРИШКО, Владивосток, Россия  — актриса Приморского краевого театра кукол; режиссёр детских спектаклей; идейный вдохновитель и руководитель театра «Аси Пароходовой» и Студии театральных миниатюр «Сундучок Мельпоменны».

Номинация «ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО».

Шипова

Светлана Игоревна МИХОЛАП / ШИПОВА, Уссурийск, Россия  — артистка цирка, инспектор манежа; Лауреат всероссийских и международных конкурсов; обладательница звания «Принцесса цирка»; участник «Книги рекордов Гиннесса» с трюком «Фужеры в небо».

Евсюкова_6

Татьяна Борисовна ЕВСЮКОВА, Москва, Россия  — Заслуженная артистка России; солистка (25 лет) Государственного академического хореографического ансамбля «Берёзка» им. Надеждиной; председатель Культурного Фонда поддержки и развития детско-юношеского и молодежного творчества «Мир Искусств».

Каплун 3

Дмитрий Фёдорович КАПЛУН, Владивосток, Россия  — программный директор радио «Лемма», ведущий вечернего «Шоу быстрого реагирования»; телеведущий; актёр театра и кино; имиджевый ведущий мероприятий краевого и городского уровней.

Оргкомитет IX Всероссийского открытого детско-юношеского Турнира
«ИСКУССТВО. МОЛОДОСТЬ. ТАЛАНТ».