КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
/ хореографическое направление /
г. Хабаровск, РФ.

27 апреля 2019г.
/суббота/

Конкурс проводится на базе концертного зала КСК «Арсеналец» /ул. Тихоокеанская, 60/:

БЛОК I.
Номинация
: «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены» /соло, дуэт, ансамбль/; «Детский танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены» /соло, ансамбль/; «Стилизация народного танца, первые шаги» /ансамбль/; «Современная хореография, первые шаги» /ансамбль/; «Классический танец, первые шаги» /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/..
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «смешанная младшая».
12.00 – 13.00 – Репетиционное время участников Блок I;
13.00 – 14.00 – Конкурс участников Блок I;
14.00 – 15.00 – Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, до 5 лет

1. «ЖЕМЧУЖИНКИ» – КЛОЧИХИНА ВЕРОНИКА, ЗАЛЕВСКАЯ АЛИСИЯ, Детская хореографическая школа «Русский балет», художественный руководитель Степанец Наталья Анатольевна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, до 5 лет

2. «В ПОИСКАХ БЕМБИ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

3. «ПИНГВИНЯТА» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, соло, 6 -9 лет

4. ВАРИАЦИЯ «ФЕЯ НЕЖНОСТИ» – МАКСАКОВА АЛЕКСАНДРА, художественный руководитель Волкова Диана Анатольевна, Театр танца «Academic», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, соло, 6 – 9 лет

5. «ВАРИАЦИЯ КОШКИ» – ТЕЛЬТЕВСКАЯ ЗЛАТА, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

6. «МЭРИ ПОППИНС» – ЕМЕШКИНА АРИАДНА, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, 6 – 9 лет

7. «РАНДЕВУ» – КОВАЛЕНКО НАДЕЖДА, ПРИТЫКО ЯРОСЛАВ, ДЕТСКИЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «БАРЫНЯ», художественный руководитель Шашкина Елена Александровна, балетмейстер Коваленко Елена Геннадьевна, МАУ ДО ЦВР «Планета взросления», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, 6 – 9 лет

8. «КРЫЛЬЯ» – ЕМЕШКИНА АРИАДНА, ТЕЛЬТЕВСКАЯ ЗЛАТА, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

9. «БАЮ-БАЮШКИ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТРЕКОЗА», художественный руководитель Ушакова Оксана Игоревна, помощник руководителя Филиппова Юлия Сергеевна, МБУК ХЦТИ «Бенефис», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, малая форма, 6 – 9 лет

10. «ЛЕПЕСТКИ САКУРЫ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

11. «ПОЛЬКА СЮРПРИЗ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС», преподаватель Коваленко Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Бикина отдела культуры администрации Бикинского муниципального района Хабаровского края, г. Бикин, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, дуэт, смешанная младшая

12. «ПАРА РАИС» – ВЫШИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА, КОНШИНА АРИНА, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РИТМИКС», художественный руководитель Власенкова Дарья Руслановна, педагог-хореограф Колпащикова Татьяна Андреевна, Детский развлекательный центр «Лимпопо», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, соло, 6 – 9 лет

13. «В СТИЛЕ КАНТРИ» – ЯСАКОВА ВАЛЕРИЯ, художественный руководитель Багнюк Эвелина Николаевна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

14. «ДРУЖБА КРЕПКАЯ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПЕРЕМЕНА», художественные руководители Панасенко Вера Петровна, Жилинкова Екатерина Геннадьевна, МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов», г. Хабаровск, Хабаровский край.

15. «ОЗОРНЫЕ КАРАНДАШИ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАКСИМУМ», художественный руководитель Вайс Тамара Александровна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска Центр эстетического воспитания детей «Отрада», г. Хабаровск, Хабаровский край.

16. «ИВУШКИНЫ ГРЁЗЫ» – СТУДИЯ ТАНЦА «СОЛНЦЕ», художественный руководитель Шипицына Екатерина Николаевна, МБОУ лицей «Ритм», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

17. «ПОЛЬКА РЕВЕРАНС» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

18. «ПА ДЕ ШАЛЬ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Доленко Инга Александровна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

19. «В ЗАМКЕ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ЗВЕЗДНЫЙ», художественный руководитель Пономарева Анна Викторовна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

20. «РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЛИПУЧКИ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РИТМИКС», художественный руководитель Власенкова Дарья Руслановна, педагог-хореограф Колпащикова Татьяна Андреевна, Детский развлекательный центр «Лимпопо», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

21. «ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВЧОНКИ!» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТРЕКОЗА», художественный руководитель Ушакова Оксана Игоревна, помощник руководителя Филиппова Юлия Сергеевна, МБУК ХЦТИ «Бенефис», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная младшая

22. «НОВЫЙ ДЕНЬ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ИНДИГО», художественный руководитель Шагапова Анна Михайловна, Амурский государственный педагогический университет, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

14.00 – 15.00 – Общий круглый стол с членами жюри.

29 апреля 2019 г. /понедельник/ – Гала-концерт и Церемония награждения:

13.30 – 13.50 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.