КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
/хореографическое направление/
г. Хабаровск, РФ.

27 апреля 2019г.
/суббота/

Конкурс проводится на базе концертного зала КСК «Арсеналец» /ул. Тихоокеанская, 60/:

БЛОК II.
Номинация
: «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены» /дуэт, ансамбль/; «Детский танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены» /ансамбль/; «Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/ «Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены»» /ансамбль/; «Народный танец, ученик конкурсной сцены»» /ансамбль/; «Современная хореография, первые шаги» /ансамбль/; «Классический танец, первые шаги» /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/; «Свое решение: эстрадный танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Свое решение: конкурс работ балетмейстеров – постановщиков, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/.
Возрастные категории: «10-13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «старше 21 года».
14.00 – 15.00 – Репетиционное время участников Блок II;
15.00 – 16.00 – Конкурс участников Блок II;
16.00 – 17.00 – Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

1. «ПЕППИ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСЬМЕРКА», художественный руководитель Суровова Виктория Валерьевна, хореограф Чередник Анна Александровна, МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

2. «ВНЕКЛАССНЫЙ ХАЙП» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РИТМИКС», художественный руководитель Власенкова Дарья Руслановна, педагог-хореограф Колпащикова Татьяна Андреевна, Детский развлекательный центр «Лимпопо», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Свое решение: Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10-13 лет

3. ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СЮИТА «ИМЕНИНЫ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ИМПУЛЬС», преподаватель Коваленко Светлана Владимировна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Бикина отдела культуры администрации Бикинского муниципального района Хабаровского края, г. Бикин, Хабаровский край.

Детский танец, «Первые шаги» конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

4. «ТАЙНА ЧЁРНЫХ КОТОВ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «СТРЕКОЗА», художественный руководитель Ушакова Оксана Игоревна, помощник руководителя Филиппова Юлия Сергеевна, МБУК ХЦТИ «Бенефис», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, «Ученик» конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

5. «ДВА ТЕЧЕНИЯ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «МАГИЯ», художественный руководитель Чекурина Елизавета Николаевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска Центр эстетического воспитания детей «Отрада», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, «Ученик» конкурсной сцены, малая форма, старше 21 года

6. «Я ТАНЦУЮ» – ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «BE MOTION», художественный руководитель Мировая Ирина Сергеевна, Школа современного танца «BeMotion», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

Народный танец, «Ученик» конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

7. «РОЗЫ КАВКАЗА» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСЬМЕРКА», художественный руководитель Суровова Виктория Валерьевна, хореограф Чередник Анна Александровна, МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

8. «И БОЛЬ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОСЬМЕРКА», художественный руководитель Суровова Виктория Валерьевна, хореограф Чередник Анна Александровна, МБОУ СОШ № 5 имени Героя Советского Союза Г. Е. Попова, г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край.

9. «ROGAZZA» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «АЛЬФА», художественный руководитель Чередниченко Ксения Анатольевна, МАУ ДО ДЮЦ «Данс», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

10. «ПРОТИВОСТОЯНИЕ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «МАКСИМУМ», художественный руководитель Шерстюкова Дарья Сергеевна, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска Центр эстетического воспитания детей «Отрада», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков,
ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

11. «НЕ ПРОСЫПАЙСЯ…» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ТРИУМФ», художественный руководитель Манякина Анна Валерьевна, Студия современного эстрадного танца, г. Дальнереченск, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков,
ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

12. «ОТ БЕЗРАЗЛИЧИЯ К ЕДИНСТВУ» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ТРИУМФ», художественный руководитель Манякина Анна Валерьевна, Студия современного эстрадного танца, г. Дальнереченск, Приморский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, малая форма, старше 21 года

13. «MY DARLING» – ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «BE MOTION», художественный руководитель Мировая Ирина Сергеевна, Школа современного танца «BeMotion», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край.

16.00 – 17.00 – Общий круглый стол с членами жюри.

29 апреля 2019 г. /понедельник/ – Гала-концерт и Церемония награждения:

13.30 – 13.50 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.