КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
/хореографическое направление/
г. Хабаровск, РФ.

28 апреля 2019г.
/воскресенье/

Конкурс проводится на базе концертного зала КСК «Арсеналец» /ул. Тихоокеанская, 60/:

БЛОК III.
Номинация
: «Детский танец, первые шаги конкурсной сцены» /ансамбль/; «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены» /ансамбль/; Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Современная хореография, первые шаги» /соло, ансамбль/; «Классический танец, первые шаги» /соло, дуэт, малая форма, ансамбль/.
Возрастные категории: «до 5 лет»; «6 – 9 лет»; «10 – 13 лет»; «смешанная средняя».
12.00 – 13.00 – Репетиционное время участников Блок III;
13.00 – 14.00 – Конкурс участников Блок III;
14.00 – 15.00 – Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, до 5 лет

1. «БАБОЧКИ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, соло, 6 – 9 лет

2. «ФЕЯ НЕЖНОСТИ» – БОРИСЕНКО ВИКТОРИЯ, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, малая форма, 6 – 9 лет

3. «ЛЕСНЫЕ НИМФЫ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Детский танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

4. «ЧИЖИК-ПЫЖИК» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Иванова Оксана Михайловна, Центр развития творчества детей и юношества, п. Чегдомын, Хабаровский край.

5. «МУРАВЬИНАЯ КВАРТИРА» – ШОУ ГРУППА «FRESH», художественный руководитель Леготина Наталья Валерьевна, ООО «Рекламно-продюсерский центр БЭСТ», г. Хабаровск, Хабаровский край.

6. «ВАНИЛЬНЫЕ ОБЛАКА» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВВЕРХ НОГАМИ», художественный руководитель Ерина Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

7. «БИ-БИ-КА» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «АЛЛЕГРО», художественный руководитель Дранова Дарья Олеговна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств», с. Екатеринославка, Октябрьский район, Амурская область.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

8. «ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Классический танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, 6 – 9 лет

9. «ДЕРЕВЕНСКАЯ ПОЛЬКА» – ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, соло, 10 – 13 лет

10. «КТО-ТО ХИТРЫЙ И БОЛЬШОЙ» – КОМАЦУ ЮЛИЯ, ДЕТСКАЯ ШКОЛА БАЛЕТА «LIL BALLERINE», художественный руководитель Ходоровская Полина Святославовна, педагог Матвеюк Полина Викторовна, ООО Дальневосточный инвестиционный центр, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

11. «ПИСЬМА ВОЙНЫ» – СТУДИЯ УЛИЧНОГО ТАНЦА «МАКСИМУМ», художественный руководитель Гулевич Елена Валерьевна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

12. «ДОМОВЕНОК» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

13. «ЯБЛОНЬКА» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Иванова Оксана Михайловна, Центр развития творчества детей и юношества, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

14. «ПОДИУМ» – СТУДИЯ УЛИЧНОГО ТАНЦА «МАКСИМУМ», художественный руководитель Гулевич Елена Валерьевна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

15. «МИРАЖ» – ШОУ ГРУППА «FRESH», художественный руководитель Леготина Наталья Валерьевна, ООО «Рекламно-продюсерский центр БЭСТ», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

16. «НА УБОРКЕ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

14.00 – 15.00 – Общий круглый стол с членами жюри.

29 апреля 2019 г. /понедельник/ – Гала-концерт и Церемония награждения:

13.30 – 13.50 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.