КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
IV Всероссийского проекта-конкурса в мире творчества
«СВОЕ РЕШЕНИЕ»
/хореографическое направление/
г. Хабаровск, РФ.

28 апреля 2019г.
/воскресенье/

Конкурс проводится на базе концертного зала КСК «Арсеналец» /ул. Тихоокеанская, 60/:

БЛОК IV.
Номинация
: «Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены» /ансамбль/; «Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены» /малая форма, ансамбль/; «Современная хореография, первые шаги» /соло/; «Современная хореография, ученик конкурсной сцены» /ансамбль/; «Своё решение: конкурс работ балетмейстеров – постановщиков, ученик конкурсной сцены» /соло/; «Своё решение: хореографический спектакль, первые шаги конкурсной сцены» /ансамбль/; «Своё решение: хореографический спектакль, ученик конкурсной сцены» /малая форма/.
Возрастные категории: «10 – 13 лет»; «смешанная средняя»; «14 – 17 лет»; «18 – 21 год»; «21 год и старше»; «смешанная старшая»; «смешанная».
14.00 – 15.00 – Репетиционное время участников Блок IV;
15.00 – 16.00 – Конкурс участников Блок IV;
16.00 – 17.00 – Круглый стол с членами жюри. Индивидуальный разбор конкурсных номеров.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

1. «ГОЛОВА БУМ» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ДОМИНО», художественный руководитель Лобукова Ольга Викторовна, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Народный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 14 – 17 лет

2. «ГУСИ» (русский народный танец) – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «МОЗАИКА», художественные руководители Лескова Татьяна Ивановна, Абалымова Екатерина Владимировна МКУ ПЦКД «Амурзетского сельского поселения», с. Екатерино- Никольское, Октябрьский р-н, ЕАО.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

3. «ГОЛУБКА» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «ЦЕННОСТИ…ИЛИ Я ОСТАВЛЮ СВЕТ ВКЛЮЧЕННЫМ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЯВ «PERFOMANCE», художественный руководитель Вильская Яна Артуровна, МОУ СОШ № 42, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная

5. «ОДНАЖДЫ В МУЗЕЕ» – СТУДИЯ ХОРЕОГРАФИИ «ТАНЦУЙ!», художественный руководитель Пономарева Анна Викторовна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, малая форма, 14 – 17 лет

6. «МНЕНИЕ О» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЯВ «PERFOMANCE», художественный руководитель Вильская Яна Артуровна, МОУ СОШ № 42, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 14 – 17 лет

7. «БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ» (русский танец) – ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «МОЗАИКА», художественные руководители Лескова Татьяна Ивановна, Абалымова Екатерина Владимировна МКУ ПЦКД «Амурзетского сельского поселения», с. Екатерино- Никольское, Октябрьский р-н, ЕАО.

Стилизация народного танца, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

8. «СКАЖИ ВОДИЦА, КРАСНОЙ ДЕВИЦЕ» – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ ЯВ «PERFOMANCE», художественный руководитель Вильская Яна Артуровна, МОУ СОШ № 42, г. Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

9. «CRAZY CO CO» – СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «ДОМИНО», художественный руководитель Лобукова Ольга Викторовна, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, старше 21 года

10. «ВЕНСКИЙ ВАЛЬС» – ШОУ ГРУППА «КУРАЖ», художественный руководитель Шуранова Марина Михайловна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, малая форма, старше 21 года

11. «ТИХО, ТИХО, НЕЖНО, НЕЖНО ХОДИТ ПО СЕРДЦУ ПИЛА» – СТУДИЯ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ «SKY», художественный руководитель Ерина Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

12. «БИЕНИЕ СЕРДЦА» – СТУДИЯ УЛИЧНОГО ТАНЦА «МАКСИМУМ», художественный руководитель Гулевич Елена Валерьевна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

13. «СТАРАЯ ИСТОРИЯ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный танец, первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, старше 21 года

14. «КЛАД» – ШОУ ГРУППА «КУРАЖ», художественный руководитель Шуранова Марина Михайловна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Эстрадный танец, ученик конкурсной сцены, ансамбль, смешанная средняя

15. «ЖУРАВЛИ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение, конкурс работ балетмейстеров – постановщиков,
ученик конкурсной сцены, соло, 14 – 17 лет

16. «ЧЕРНИЛА НЕ СВЕДЕШЬ» – ТАГИЛЬЦЕВА ДАРЬЯ, ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВВЕРХ НОГАМИ», художественный руководитель Ерина Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Современная хореография, первые шаги конкурсной сцены, соло, 18 – 21 год

17. «СТРАНСТВИЕ ВО ТЬМЕ» (авторская постановка) – ГАЛАК НАТАЛЬЯ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ГРАЦИЯ», художественный руководитель Демянюк Светлана Николаевна, постановщик Галак Наталья Александровна, с. Варваровка, Амурская область.

Современная хореография, ученик конкурсной сцены, ансамбль, старше 21 года

18. «ОТДЕЛ «МНОГО ДЕЛ» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВВЕРХ НОГАМИ», художественный руководитель Ерина Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

Свое решение, ученик конкурсной сцены, ансамбль, 10 – 13 лет

19. «В ПОРТУ» – ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУСА ДЕТСТВА», художественный руководитель Кузьмина Галина Дмитриевна, Культурно-развлекательный центр Профсоюзов Приморья, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Свое решение: Хореографический спектакль,
первые шаги конкурсной сцены, ансамбль, смешанная старшая

20. «НА ТАНЦПЛОЩАДКЕ» (Акция Майский вальс) – ШОУ ГРУППА «КУРАЖ», художественный руководитель Шуранова Марина Михайловна, МБ ММОКПУ, п. Чегдомын, Хабаровский край.

Свое решение: Хореографический спектакль,
ученик конкурсной сцены, малая форма, старше 21 года

21. «ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ ВПЕРЕД, А НЕ НАЗАД» – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ВВЕРХ НОГАМИ», художественный руководитель Ерина Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край.

16.00 – 17.00 – Общий круглый стол с членами жюри.

29 апреля 2019 г. /понедельник/ – Гала-концерт и Церемония награждения:

13.30 – 13.50 час. – техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.