КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
VI Всероссийского открытого фестиваля-конкурса
экспериментальных и зрелищных видов искусств
«ТОЧКА ОПОРЫ»,
28 – 30 марта 2019,
г. Владивосток, Россия
28 марта 2019 г.
/ Четверг /

Конкурс проводится на базе Дворца культуры железнодорожников (по адресу: г. Владивосток Партизанский проспект, 62 А) в следующем порядке:

БЛОК I и II / концертный зал ДКЖД, Партизанский проспект, 62, А /.
Номинация: «Детская песня, Первые шаги» /соло, вокальная группа/, «Детская песня» /соло, вокальная группа/, «Эстрадный вокал, Первые шаги» /соло/, «Эстрадный вокал» /соло, дуэт/, «Джазовый вокал, Первые шаги» /соло/.
Возрастные категории: «до 5 лет», «6 – 9 лет», «10 – 13 лет», «14 – 17 лет».

08.30 – 09.30 – регистрация участников Блоки I и II;
09.30 – 10.30 – Репетиционное время участников Блоки I и II;
10.30 – 13.00 – Конкурс участников Блоки I и II;
13.00 – 13.30 – Общий круглый стол с членами жюри.

Детская песня, соло, до 5 лет.

  1. «ЧЁРНЫЙ КОТ» (музыка Юрия Саульского, слова Михаила Танича) – КАРГИНА МИЛАНА, художественный руководитель Павлюк Галина Ильинична, МАУ ДО «Владивостокский городской Дворец детского творчества», Владивостокский городской округ, Приморский край.

2. «ЯБЛОНЬКА» – ПОСТОНОГОВА ЕЛЕНА, п. Подьяпольское, Приморский край.

Детская песня, Первые шаги, соло, 6 – 9 лет.

3. «МЫ ХОМЯЧИМ» – КУРГАНОВА ДАРЬЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

4. «РАДОСТЬ МОЯ» – КРИВОНОСЕНКО АЛЁНА, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, соло, 6 – 9 лет.

5. «БЕСКОЗЫРКА БЕЛАЯ» – БАТАНОВ ИЛЬЯ, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

6. «ЛЯЛЕЧКА» – ХОТИНСКАЯ МИЛАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

​Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет.

7. «С ТУЧКИ НА ТУЧКУ» – БОГАТЫРЁВА МИЛАНА, художественный руководитель Ксенофонтова Марина Сергеевна, Школа музыки «Капучино», г. Хабаровск, Хабаровский край.

8. «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» – ТОЛСТОГУЗОВА СОФИЯ, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Детская песня, Первые шаги, вокальная группа, 6 – 9 лет.

9. «ДОМОВЕНОК» – ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

Детская песня, вокальная группа, 6 – 9 лет.

10. «ВЕСЕЛАЯ ПЕСЕНКА» – ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

11. «СОРОКОНОЖКА» – ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

Эстрадный вокал, Первые шаги, соло, 10 – 13 лет. 

12. «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» – УСОВА ЛИЛИЯ, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет.

13. «ШОПЕН» – ПЕТРОВА ИНГА, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИКТОРИЯ», педагог по вокалу Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

14. «ВЫБИРАЙ» – ЮРКОВА ЯРОСЛАВА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

15. «МЕЧТА» – КОРКИШКО КСЕНИЯ, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

16. «СЕСТРА» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБО ДУ ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

17. «ЖУРАВЛИ» – ЮЩЕНКО ЗАХАР, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Половной Антон Анатольевич, районный Дом культуры с. Михайловка, Приморский край.

18. «SKYFALL» (Adele) – ГУБАЛЬ ИРИНА, художественный руководитель Беликова Юлия Константиновна, Лицей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС», Находкинский городской округ, Приморский край.

19. «ДЕЛУ ВРЕМЯ» – МАГОМЕДОВА КАРИНА, художественный руководитель Карпушкина Ольга Алексеевна, Районный Дом культуры, п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.

20. «ТАК ЖЕ КАК ВСЕ» (слова Леонида Дербенёва, музыка Александра Зацепина) – ПЕТРОВА ИНГА, ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ВИКТОРИЯ», педагог по вокалу Исакова Виктория Викторовна, МБУДО «ДШИ № 5 г. Владивостока», Владивостокский городской округ, Приморский край.

21. «ЗОНТИКИ» – ЮРКОВА ЯРОСЛАВА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ», Педагог по вокалу Абашина Валерия Евгеньевна, Школа-интернат ВГУЭС для одаренных детей им. Н. Н. Дубинина, Владивостокский городской округ, Приморский край.

22. «ПРОСЬБА» – КОРКИШКО КСЕНИЯ, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

23. «МЕЧТАЙ» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБО ДУ ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

24. «_________» – ЮЩЕНКО ЗАХАР, ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ПРЕМЬЕРА», художественный руководитель Половной Антон Анатольевич, районный Дом культуры с. Михайловка, Приморский край.

25. «_________» – ГУБАЛЬ ИРИНА, художественный руководитель Беликова Юлия Константиновна, Лицей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС», Находкинский городской округ, Приморский край.

26. «ДУША» – МАГОМЕДОВА КАРИНА, художественный руководитель Карпушкина Ольга Алексеевна, Районный Дом культуры, п. Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 10 – 13 лет.

27. «Я ХОЧУ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА ВЕТЕР» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА, БОРОДЮК ЛЮБОВЬ, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБО ДУ ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Джазовый вокал, Первые шаги, соло, 10 – 13 лет.

28. «БЕЛАЯ РЕКА» – НАПАЛКОВА ДАЯНА, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 10 – 13 лет.

29. «МЫ ЗА МИР» – ОМЕЛЬЧЕНКО НАДЕЖДА, БОРОДЮК ЛЮБОВЬ, педагог по вокалу Зайцева Ирина Юрьевна, МБО ДУ ДШИ № 7, Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет.

30. «ПРИСТАНИ МОИХ СНОВ» – КИТАЕВА СВЕТЛАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

31. «СКОРО НАСТУПИТ ВЕСНА» – ОДИНЦОВА АЛИНА, художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

32. «РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ» – ВОРОНЦОВА АЛИНА, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, соло, 14 – 17 лет.


33. «РОЖДЕННЫЕ ПОД СОЛНЦЕМ» – КИТАЕВА СВЕТЛАНА, ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ГАРМОНИЯ», художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

34. «ТАНЦУЮТ НЕБЕСА» – ОДИНЦОВА АЛИНА, художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

35. «ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ» – ВОРОНЦОВА АЛИНА, Педагог по вокалу Бруева Олеся Юрьевна, МБОУ ДО Центр «Подросток» с/п «Орлёнок», Владивостокский городской округ, Приморский край.

Эстрадный вокал, дуэт, 14 – 17 лет. 

36. «ВЕРШИНЫ» – КИТАЕВА СВЕТЛАНА, ОДИНЦОВА АЛИНА, художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

37. «КРЫЛЬЯ» – КИТАЕВА СВЕТЛАНА, ОДИНЦОВА АЛИНА, художественный руководитель Солодянкина Анастасия Витальевна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Общественно-культурный центр», г. Благовещенск, Амурская область.

 

13.00 – 13.30 – Общий круглый стол с членами жюри / Библиотека /.

30 марта 2019 г. /суббота/ Гала-концерт и Церемония награждения:
13.15 – 13.40 час. техническая репетиция;
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт и Церемония награждения.