Участники XVI Международного  TV-шоу/конкурса «МУЗЫКА и ДЕТИ», 20 — 23 сентября 2019 г., г. Цзиси, провинция Хэйлунцзян, КНР

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА «КАПРИЗ»

Номинации: «Детский танец, ансамбль, смешанная младшая», «Народный стилизованный танец, ансамбль, 10 – 13 лет», художественный руководитель Пелых Ольга Александровна, МАУДО «Детская школа искусств», г. Белогорск, Амурская область.

ФОТО 1
ФОТО 1А

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «МАСТЕР КЛАСС»

Номинации: «Эстрадный танец, ансамбль, 6 – 9 лет», «Народный стилизованный танец, ансамбль, 6 – 9 лет», «Народный стилизованный танец, малая форма, смешанная младшая», художественный руководитель Ширинкина Ольга Викторовна, Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры, г. Бикин, Хабаровский край.

ФОТО 4

МАНАЕВА ЮЛИЯ

Солистка группы «Good day», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Щитова Елена Николаевна, Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры, г. Бикин, Хабаровский край.

ФОТО 5

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДУЭТ /ВИДЯКИНА ЮЛИЯ И ШИРИНКИНА ЯРОСЛАВА/

Номинация: «Народный стилизованный танец, дуэт, смешанная старшая», художественные руководители Видякина Юлия Андреевна, Ширинкина Ярослава Тимофеевна, Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры, г. Бикин, Хабаровский край.

ВИДЯКИНА ЮЛИЯ

Номинация: «Народный танец, соло, 20 – 25 лет», художественный руководитель Пономарева Жанна Грантовна, Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры, г. Бикин, Хабаровский край.

ФОТО 7

ШИРИНКИНА ЯРОСЛАВА

Номинация: «Народный стилизованный танец, соло, 17 – 19 лет», художественный руководитель Ширинкина Ярослава Тимофеевна, Муниципальное бюджетное учреждение Районный Дом культуры, г. Бикин, Хабаровский край

АНСАМБЛЬ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КАРАМЕЛЬКИ»

Номинация: «Эстрадный танец, ансамбль, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Кайлюнен Юлия Геннадьевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-информационный центр», рп. Заветы Ильича, Советско-Гаванский р-он, Хабаровский край.

ФОТО 8
ФОТО 8А
ФОТО 9

МАРЦЕНЮК ЕКАТЕРИНА

СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», /номинации: «Эстрадный вокал, первые шаги», «Джазовый вокал» соло, 10 – 13 лет/, художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 10

КВОН ЕКАТЕРИНА

СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», /номинации: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» соло, 10 – 13 лет/, художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 11

КОЛЕГОВА АЛИНА

Номинации: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» соло, 10 – 13 лет/, СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край

ФОТО 14

БАКЛАНОВА ЕЛИЗАВЕТА

СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», /номинации: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал /Klassical Crossover/» соло, 14 – 16 лет/, художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна,   МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 15

ИВАНОВА МИЛАНА

СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», /номинации: «Эстрадный вокал, первые шаги», «Джазовый вокал» соло, 10 – 13 лет/, художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 16

МЕДВЕДЕВА АННА

СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», /номинации: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» соло, 14 – 16 лет/, художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край.

ФОТО 17

КНЯЗЕВА ЮЛИЯ

Номинации: «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» соло, 17 – 19 лет, СТУДИЯ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ВОКАЛА «ОВАЦИЯ», художественный руководитель Ужовская Лариса Александровна, МАКДУ «МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ, Приморский край

rpt

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»

Номинация: «Эстрадный вокал, вокальная группа, смешанная средняя», художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагоги по вокалу Пестова Юлия Рашидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»

Номинация: «Эстрадный танец, ансамбль» 6 – 9 лет, смешанная средняя, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt
rpt
rpt

СОБОЛЬ АНАСТАСИЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рошидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край

ФОТО 23

ГОРЧАКОВА ЕЛИЗАВЕТА

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рошидовна Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

ЁЛКИНА ЮЛЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна, Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

СЫЧЁВА АРИНА

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна городской округ, Приморский край

rpt

ФЕДОРЕНКО АНАСТАСИЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 6 – 9 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

ВАСИЛЬЧЕНКО ДАРЬЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

КАМАЛЬТДИНОВА АЛИНА

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

ХОРОЛЬСКАЯ ТАИСИЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагог по вокалу Пестова Юлия Рашидовна Владивостокский городской округ, Приморский край

ФОТО 30

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА»

Номинация: «Уличные танцы, малая форма, смешанная средняя»,  художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, Владивостокский городской округ, Приморский край

rpt

ЁЛКИНА ЮЛИЯ, ХОРОЛЬСКАЯ ТАИСИЯ

ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ «ИМПЕРИЯ ДЕТСТВА», /номинация: «Эстрадный вокал, дуэт, смешанный»/,  художественный руководитель Хорольская Елена Ивановна, педагоги по вокалу Пестова Юлия Рашидовна  Владивостокский городской округ, Приморский край

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ПЁСТРАЯ КОМПАНИЯ»

Номинации: «Эстрадный танец, малая форма, 6 – 9 лет», «Современный танец, малая форма, 6 – 9 лет», «Народный стилизованный танец, ансамбль, смешанная младшая», «Эстрадный танец, ансамбль, смешанная младшая»,  художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Муниципальное казенное учреждение «Культурно-информационный центр» Культурно-досуговый центр, с. Романовка, Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

ФОТО 32
ФОТО 32-А
ФОТО 32В
ФОТО 33

КЛИМЕНКОВА КАРИНА, БОРОДИНА ТАТЬЯНА

Вокальный коллектив «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», /номинация: «Эстрадный вокал, дуэт, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Муниципальное казенное учреждение «Культурно-информационный центр» Культурно-досуговый центр, с. Романовка, Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

ФОТО 34

БОРОДИНА ТАТЬЯНА

Вокальный коллектив «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Муниципальное казенное учреждение «Культурно-информационный центр» Культурно-досуговый центр, с. Романовка, Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

ФОТО 35

ТРАЙЗЕ МАРГАРИТА, ВАЩЕНЮК ВЕРОНИКА

Вокальный коллектив «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», /номинация: «Эстрадный вокал, дуэт, 10 – 13 лет»/, художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Муниципальное казенное учреждение «Культурно-информационный центр» Культурно-досуговый центр, с. Романовка, Шкотовский муниципальный район, Приморский край

ФОТО 36

ЮНУСОВА НИГИНА

Вокальный коллектив «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», /номинация: «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет»/, художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Муниципальное казенное учреждение «Культурно-информационный центр» Культурно-досуговый центр, с. Романовка, Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

СКОРОДУМОВ ВИРСАВИЙ, ТОНОЯН АШОТ, КЛЮШКИНА АРИНА, БРАЖИНА ДАРЬЯ, КЛИМЕНКОВА КАРИНА, СКОРОДУМОВ ВСЕВОЛОД

Номинации: «Изобразительное искусство, 6 – 9 лет», «Прикладное творчество, 6 – 9 лет», «Изобразительное искусство, 10 – 13 лет», «Прикладное творчество, 10 – 13 лет», художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

ФОТО 38
ФОТО 38А
ФОТО 38В
ФОТО 38С

ПЛАТОНКИНА АРИНА, ХРОМОВА ВИКТОРИЯ, АНТОНОВА КАРИНА, АГЛЕУЛИНА КСЕНИЯ, ЮНУСОВА НИГИНА

Номинации: «Изобразительное искусство, 14 – 16 лет», «Прикладное творчество, 14 – 16 лет», «Прикладное творчество, 6 – 9 лет», «Прикладное творчество, 14 – 16 лет», художественный руководитель Скородумова Наталья Николаевна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с. Романовка», Шкотовский муниципальный район, Приморский край.

ФОТО 39
ФОТО 39А
ФОТО 39В
ФОТО 39С

ЖЕЛАЕМ ПОБЕД, И ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!