Участники VIII Международного фестиваля-конкурса искусств «Праздник Талантов», 03 января — 09 января 2020 г., г.Шеньян, провинция Ляонин, КНР

САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРОМЕТЕЙ»

Номинация: «Народный танец, малая форма, 11 – 13 лет»,  художественный руководитель Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

????????????????????????????????????
ФОТО-1А
ФОТО-2

СТЕПАНОВА АЛЕКСАНДРА

Номинация:  «Инструментальная музыка, фортепиано, соло, 10 – 13  лет», преподаватель-наставник Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ФОТО-3

ФАЛЬК ДИАНА

Номинация: «Народный стилизованный танец, соло, 14 – 16  лет», САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПРОМЕТЕЙ», хореограф  Иноземцева Евгения Викторовна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ФОТО-4

НЕЧАЕВ СВЯТОСЛАВ

Номинация: «Эстрадный вокал, соло, 14 – 16 лет», руководитель Лапин Сергей Михайлович, ГОАУ АО «Амурский кадетский корпус», г. Благовещенск, Амурская область; преподаватель-наставник Нечаева Алевтина Алексеевна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ВАСИЛЬЕВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА, НЕЧАЕВА АЛЕВТИНА АЛЕКСЕЕВНА

Номинация: «Театр мод» «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 36 лет и старше»,   преподаватели МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск , Тындинский район Амурская область.

ФОТО-5А
ФОТО-6

НОЖЕНКИНА ЗЛАТА

Номинация: «Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение,  13 лет»,  преподаватель-наставник Васильева Марина Васильевна МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ПТ

КИСЕЛЕВА ДАРЬЯ

Номинация: «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 10 – 13 лет»,  преподаватель-наставник Васильева Марина Васильевна МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

СТЕПАНОВА ОКСАНА ПЕТРОВНА

Номинация: «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 36 лет и старше»,  с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ФОТО-8
ФОТО-8А

НЕЧАЕВА ЛАРИСА

Номинация: «Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение, 20 – 25 лет», преподаватель-наставник Дроздов Сергей Анатольевич,  ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» г. Благовещенск,  Амурская область; (номинация: «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 20 – 25 лет»),  МБУДО «Соловьевская ДШИ» с Соловьевск , Тындинский район, Амурская область.

ФОТО-9
ФОТО-9А
ПТ

ОПАНАСЮК АНАСТАСИЯ, МОРЖОВА АННА, ЗБАРОВСКАЯ КСЕНИЯ

Номинация:  «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет»,  преподаватель-наставник Нечаева Лариса Александровна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ФОТО-11

САВОСЬКО АЛЕКСАНДРА, ПЕСКОВА ДАРЬЯ

Номинация: «Изобразительное искусство, индивидуальное исполнение, 6 – 9 лет, 14 – 16 лет», преподаватель-наставник Нечаева Лариса Александровна, МБУДО «Соловьевская ДШИ», с Соловьевск ,Тындинский район Амурская область.

ФОТО-12

ВЕНЕВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Номинация: «Прикладное творчество, индивидуальное исполнение, 36 лет и старше»,  Артемовский городской округ, Приморский край

ФОТО-13

ГАЛАК НАТАЛЬЯ

Хореографический ансамбль «Грация», (номинация:  «Народный танец», «Современная хореография» соло 17 – 19 лет),  художественный руководитель Демянюк Светлана Николаевна, постановщик Галак Наталья  Александровна, с. Варваровка, Амурская область.