Вокал, Детская песня, соло, 7 - 9 лет

Вокал, Детская песня, вокальный коллектив, смешанная младшая

Вокал, Детская песня, вокальный коллектив, 10 – 13 лет

Вокал, Народное пение, соло, 7 - 9 лет

Вокал, Народное пение, хоровой коллектив, 7 – 9 лет

Вокал, Народное пение, соло, 10 - 13 лет

Вокал, Народное пение, вокальный коллектив, 10 – 13 лет

Вокал, Народное пение, соло, 14 – 17 лет

Вокал, Народное пение, дуэт, 14 – 17 лет

Вокал, Народное пение, вокальный коллектив, 14 - 17 лет

Вокал, Народное пение, вокальный коллектив, старше 36 лет

Вокал, Народное пение, вокальный коллектив, смешанная

Вокал, Народное пение, хоровой коллектив, старше 36 лет

Вокал, Народное пение, хоровой коллектив, смешанная старшая

Вокал, Фольклорное пение, вокальная группа, 7 – 9 лет

Вокал, Фольклорное пение, ансамбль, 36 лет и старше

Вокал, Стилизованная народная песня, соло, 7 – 9 лет

Вокал, Стилизованная народная песня, соло, 14 - 17 лет

Вокал, Стилизованная народная песня, хоровой коллектив, смешанная старшая

Вокал, Песня о Родине, вокальная группа, 14 - 17 лет

Голосование online. Вокал

Вокал

  • 06. ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗАБАВУШКА», Закличка и плясовая «ЗАРОДИЛАСЯ ДУНЯША», г. Томск, Томская область (24%, 677 Голосов)
  • 24. АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ДВФУ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ЕЛЕНЫ ПЕТУХОВОЙ, "ЗВУКИ ЛЕСА", Владивостокский ГО (17%, 476 Голосов)
  • 16. НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "РЕЧЕНЬКА", «В ХОРОВОДЕ БЫЛИ МЫ», с.Синск, Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия) (10%, 279 Голосов)
  • 15. АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА «СЛАВНИЦА», «ЛЕТЯТ УТКИ», «ДА ПОСЕЯЛИ ДЕВКИ ЛЕН», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровски (10%, 272 Голосов)
  • 11. ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗОРЮШКА», ВЕНОК ОСЕННИХ ЗАКЛИЧЕК И СИБИРСКАЯ ПЛЯСОВАЯ, г.Томск, Томская область (7%, 187 Голосов)
  • 10. БАЙБОРОДИНА ДАРЬЯ, «ПОЙДУ В ПОЛЕ ПОГУЛЯЮ», г.Уссурийск, Приморский край (6%, 184 Голосов)
  • 09. ЛАЗАРЕВА НАТАЛЬЯ, «РУССКИЕ УМЕЛЬЦЫ», Детско-юношеская студия "Зёрнышко", г.Уссурийск, Примиорский край (5%, 145 Голосов)
  • 19.1 НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ, "КАК ВСТАВАЛО УТРО РАННЕЕ», г.Владивосток, Приморский край (4%, 121 Голосов)
  • 23. СОН ГРЭЙС УНЭ, «ШЕЛ КАЗАК», г. Анива, Сахалинская область (4%, 116 Голосов)
  • 21. НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "ПРЯЛИЦА", "ВЬЮН НАД ВОДОЙ", "ВЕНИКИ", г.Большой Камень, Приморский край (3%, 74 Голосов)
  • 13. ГЛАЗУНОВА ПОЛИНА, "МНЕ БЕЗ ВАЛЕНОК БЕДА", г. Анива, Сахалинская область (2%, 57 Голосов)
  • 05. ПОЛИТУН АННА, "Я ПОСТАВИЛА БЛИНЫ", г.Анива, Сахалинская область (2%, 48 Голосов)
  • 19.2 НАРОДНЫЙ ХОР «ПОКРОВ» ДВФУ, "МАРЬЮШКА», г.Владивосток, Приморский край (2%, 45 Голосов)
  • 03. ВОКАЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ "АНДАНТИНО", «ВСЁ СБЫВАЕТСЯ НА СВЕТЕ», г.Большой Камень, Приморский край (1%, 40 Голосов)
  • 18. НАРОДНЫЙ ХОР "ДЕТИ ВОЙНЫ", "ОЙ, ПРИ ЛУЖКУ, ПРИ ЛУЖКЕ", г.Владивосток, Приморский край (1%, 26 Голосов)
  • 07. ХОДАКОВСКАЯ МАРИНА, «ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ», г.Большой Камень, Приморский край (1%, 19 Голосов)
  • 02. ДМИТРИЕВА УЛЬЯНА, «БЕДНЫЙ ЁЖИК», г.Большой Камень, Приморский край (1%, 18 Голосов)
  • 17. НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "ИСТОКИ", "КАК ПО МОРЮ...", г. Анива, Сахалинская область (0%, 14 Голосов)
  • 25. ГЛАЗУНОВА ПОЛИНА, СПИРИДОНОВА ИРИНА, ЧИГАРОВА ЕКАТЕРИНА, "АХ, ВОЙНА", г. Анива, Сахалинская область (0%, 14 Голосов)
  • 04. ВОКАЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ "АНДАНТИНО", «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК», г.Большой Камень, Приморский край (0%, 13 Голосов)
  • 14. ГЛАЗУНОВА ПОЛИНА, ВОТЯКОВ ИЛЬЯ, "ВО СУББОТУ ДЕНЬ НЕНАСТНЫЙ", г.Анива, Сахалинская область (0%, 10 Голосов)
  • 12. БУЛЫЧЕВА АЛЕКСАНДРА, КАЛЕНДАРНАЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАК ПОД ЛЕСОМ", г. Хабаровск, Хабаровский край (0%, 9 Голосов)
  • 20. ВОКАЛЬНОЕ ТРИО «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ», «МАТРЁШКИНЫ ПОТЕШКИ», Артемовский ГО, Приморский край (0%, 7 Голосов)
  • 08. ФАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА, «АХ, ТЫ, ПТАШЕЧКА ПОЛЕВАЯ», г. Хабаровск, Хабаровский край (0%, 4 Голосов)
  • 22. ДУБИНКИНА ВАРВАРА, «ЖИЛА-БЫЛА КУРОЧКА», Находкинский ГО, Приморский край (0%, 3 Голосов)
  • 01. КУКАРСКАЯ МАРГАРИТА, «МАЛЕНЬКАЯ МОДНИЦА", г.Большой Камень, Приморский край (0%, 2 Голосов)

Всего проголосовавших: 2 860