Эстрадный вокал, соло, 7 - 9 лет

02. МАРКОВ ДАНИИЛ, "ДЕМИСЕЗОННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ", художественный руководитель Малющак Александра Александровна, г. Хабаровск, Хабаровский край

Эстрадный вокал, дуэт, 7 – 9 лет

03. ДОЛГОВА ИРИНА, БАЛАНДИНА УЛЬЯНА, «ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ», ОБРАЗЦОВАЯ ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ВДОХНОВЕНИЕ» педагог по вокалу Моторина Людмила Алексеевна, МАУДО ДТДиМ «Янтарь», г. Калининград, Калининградская область

Эстрадный вокал, соло, 10 – 13 лет

04. КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, «ДЕВОЧКА НА СЦЕНЕ ТАНЦЕВАЛА», художественный руководитель Казанцева Елена Анатольевна, МБУК ДК Прогресс, Арсеньевский городской округ
05. КОРОБКОВА СОФИЯ, «NON, JE NE REGRETTE RIEN» (EDITH PIAF), КОМПАНИЯ T.V.I.X, художественный руководитель Чубыкина Наталья Викторовна, педагог по вокалу Давыденко Елена Викторовна, МАУК «Центр культурного развития» им. В.М. Приемыхова, г. Белогорск, Амурская область
06. ЯРКИНА ЮЛИЯ, «ЗНАЮ МАМА!», художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна МБУ ГЦК городского округа Большой камень, Приморский край
07. РЫБНИКОВА МАРИЯ, «МУЗЫКА ЛЮБВИ», художественный руководитель Грищенко Елена Николаевна, МАУ «Центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания», пгт. Кавалерово, Приморский край
08. ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ, «ДЖАЗ И РОК-Н-РОЛЛ» , педагог по вокалу Моторина Людмила Алексеевна, МАУДО ДТДиМ «Янтарь», г. Калининград, Калининградская область
09. КУЗИН ТИМУР, «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ», художественный руководитель Лукашова Полина Николаевна, филиал МАУК ЦКС БР «Усть-Ивановский центр культуры и досуга», с. Усть-Ивановка, Благовещенский район, Амурская область

Эстрадный вокал, соло, 14 - 17 лет

10. ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, «BIG GIRL CRY», художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна МБУ ГЦК городского округа Большой камень, Приморский край

Народное пение, соло, 10 – 13 лет

12. ХОДАКОВСКАЯ МАРИНА, «ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ», художественный руководитель Сизоненко Ульяна Леонидовна МБУ ГЦК городского округа Большой камень, Приморский край

Голосование online. Я - Вокалист

Я-Вокалист

  • 04. КОНОВАЛОВА ВИОЛЕТТА, «ДЕВОЧКА НА СЦЕНЕ ТАНЦЕВАЛА», Арсеньевский городской округ (96%, 130 Голосов)
  • 08. ГОЛУБЕВА ВИКТОРИЯ, «ДЖАЗ И РОК-Н-РОЛЛ», г. Калининград, Калининградская область (1%, 2 Голосов)
  • 07. РЫБНИКОВА МАРИЯ, «МУЗЫКА ЛЮБВИ», пгт. Кавалерово, Приморский край (1%, 1 Голосов)
  • 02. МАРКОВ ДАНИИЛ, "ДЕМИСЕЗОННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ", г. Хабаровск (1%, 1 Голосов)
  • 06. ЯРКИНА ЮЛИЯ, «ЗНАЮ МАМА!», г.Большой камень, Приморский край (1%, 1 Голосов)
  • 11. ХАРЛАМОВА ЛИЛИЯ, «RACHEL PLATTEN - FIGHT SONG», г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край (0%, 0 Голосов)
  • 10. ЕРОХИНА АНАСТАСИЯ, «BIG GIRL CRY», г.Большой Камень, Приморский край (0%, 0 Голосов)
  • 09. КУЗИН ТИМУР, «ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ», с. Усть-Ивановка, Благовещенский район, Амурская область (0%, 0 Голосов)
  • 01. ДАНЧЕНКО СОФИЯ, “НА БОЛЬШОМ ВОЗДУШНОМ ШАРЕ”, Владивостокский ГО, Приморский край (0%, 0 Голосов)
  • 05. КОРОБКОВА СОФИЯ, «NON, JE NE REGRETTE RIEN», г. Белогорск, Амурская область (0%, 0 Голосов)
  • 03. ДОЛГОВА ИРИНА, БАЛАНДИНА УЛЬЯНА, «ВЕСЕННИЙ ДЖАЗ», г. Калининград, Калининградская область (0%, 0 Голосов)
  • 12. ХОДАКОВСКАЯ МАРИНА, «ВДОЛЬ ПО ПИТЕРСКОЙ», г.Большой камень, Приморский край (0%, 0 Голосов)

Всего проголосовавших: 135